Ро
Роза

Законы природы... кто что знает о них? Не забудьте, человек часть природы...

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Ой как меня по этой теме на экзамене таскали, как лицом по асфальту... Никогда не забуду.
Их много, и в разным пособиях законы рассказываются по-разному. Среди них и закон сохранения энергии, и четыре закона Коммонера, и принцип исключения Гаузе, и закон десяти процентов Линдемана, и принцип Реди, и так далее. Много их, короче.

Oleg Mazroff

Вас какие законы конкретно интересуют ? Законы квантовой физики или законы эволюции или ещё чего ? )))

Ро
Роза

Межлюдские законы? Вы первый, кто уточнил вопрос...

Oleg Mazroff

Межлюдские законы пишут ЛЮДИ,и у всех они-разные,искусственные,в отличие от законов природы,которые-универсальны..)))

Oleg Mazroff

Ну таки вы конкретизируйте свой вопрос ? Ведь ПРАВИЛЬНО заданный вопрос-половина ответа )) Например-почему наступает зима ? Или почему есть гетеросексуалы и гомосексуалы..Вам ЧТО конкретно интересно ? ))))

Денис Шаповалов

Да.но в последние века он противопостааляет её себе...

Таяна

Законы вселенной и рода интересней...

А. П.

Природа жестокая и беспощадная.

Ле
Лета

Их хорошо знают пятиклассники))

Александр Жданов

,..а все одно к одному - к низу...

Валерий

всё живёт - всё умирает

Александр Петрович Кудрявцев

далеко не лучшая часть

Ал
Александр

человек человеку-волк!

Спартак Деменев

В законе. P. S Ненавреди

Th
Theodore

Посмотрите в окно

Th
Theodore

Там и есть законы природы в действии

Вячеслав Исаков

Сдохнем мы все.

☆Super Star★

🖼

Лиска

❄️