Га
Галинка

Как вы думаете, кто я по профессии?

Ответы
Andrey Rubtsov

АНДРЕЙ РУБЦОВ

УВЛЕЧЕНИЕ

Stand up, любимая моя,
смотри, как за ночь вырос рейтинг!
Жизнь удалась и до хуя
чего еще не понял Вертер.

Проснись с желаемым во рту
и прессом гринов в косметичке.
Все правильно и по нутру,
успех становится привычкой.

Ты вся течешь.
Мир - просто шоу.
Свежо, уютно, хорошо!

* * *

Ты откинешь рукою волосы и, не торопясь, потянувшись, скажешь:
"Девки, какая я все-таки сука..."
и девки насторожаться, отложат свои дела,
приготовятся ловить исходящие от тебя звуки.
Ты начнёшь.
Они почувствуют, как влага просачивается сквозь бельё...
Ты продолжишь, ловя завистливые вздохи и восклицанья...
Ты оборвёшь, взгляд устремив в окно.
И побежишь домой. И дома запрёшься в ванной.

* * *

когда в лифте неожиданно он хватает тебя за подбородок
и вонзает поцелуй в твои (а им некуда скрыться) губы
и тебя накрывает (а ты сопротивляешься как бы) желание
и двери могут раскрыться могут раскрыться двери
ты отталкиваешь отталкиваешь нельзя не здесь не надо
что ты делаешь двери откроются люди
ты отталкиваешь ты отталкиваешь ты скоро не сможешь сопротивляться
двери открываются здравствуйте некогда опаздываю господи
что же это такое может быть не заметили

Марина Дремина

Я не знаю,но думаю,что вы слишком молоды что бы овладеть профессией в полной мере,скорее всего вы в процессе достижения цели.

Артем Soner

да нет ! у меня и диплом есть !!

Марина Дремина

В двадцать лет,ну тогда СПТУ или как они сейчас называются?

Артем Soner

ну я мастер света ! актёр жанра комедии и мелодрамы

Марина Дремина

Ну и прекрасно!!! Желаю успехов и карьерного роста в новом году!!!

Алла Гончарюк

вам бы подошло быть воспитателем в детском саду или учительницей, а еще лучше - счастливой женой и прекрасной мамой

Алла Гончарюк

не за что, будьте счастливы

Victor Ostroverkh

Действую методом исключения, Вы явно не грузчик, не пожарный и не космонавт. Круг сузился! Еще немного и узнаю!)))

Radik K

Фразу "Все мужики одинаковые" определённо придумала какая-то китаянка, которая потеряла своего мужа в толпе.

Юрий Теньгаев

Психолог...социолог...возможно...учитель или что то в этом роде...все что тесно связано со сферой обслуживания

Максим Максимов

а как ты думаешь. кто,я,оветишь,думаю нет нафига вопросы?Возраст скажи а там поколдуем уууууууууууууу

Сергей Кочетков

судя по фотке... на обочине дороги остановила машину.. гаишник? - формы нет! ответ напрашивается один...

Вася Пупкин

Вы меня озадачили, по такому маленькому снимку, скажу, что у вас, пока всё достаточно благополучно...

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Альпинистка-апельСитка! Апельсины на Эверест таскаешь... Или на Джомолунгму абрикосы!!!

Victor Ostroverkh

Действуя методом исключения, могу сказать, что Вы не сантехник и не вагоновожатая! )))

Victor Ostroverkh

Ура! Не космонавт, не работник ФСБ, не доярка

Victor Ostroverkh

Альт, сопрано? Классика, джаз, эстрада? Оркестр, фонограмма?

Дана Сегизсаринова

альт.эстрада и джаз.раньше с бигбандой в филармонии,а сейчас ресторан.

Victor Ostroverkh

Тяжело в ресторане. Я проработал там без малого тридцать лет.

Galina Mazur

Для того,чтобы гадать,надо ,хотя бы,посмотреть на человека...А так,как можно угадать?

Галина Мирзоян

,,,,,Мамы разные нужны.
Мамы всякие важны.
Дело было вечером,
Спорить было нечего.....))))

Дмитрий Евмененко

ну по виду офисный работник, но по вопросы наверно какой нибудь говночист-лесоруб..?

Anybody Home

Не знаю. Но вы точно хотите, чтобы я стал экстрасенсом и узнал ваш род деятельности

Жамиля Хакимова

С наступающим Новым годом! Я не ясновидящая,не могу сказать кто Вы по профессии. :)))

Ми
Мила

мама, подруга, сестра и т.д. судя по фотографии! Больше ориентироваться не по чему!

Валерий Шолдан

Хахаха! Боюсь ошiбiтьсi i обiдеть! Ага хiтренькая! Эт скок мне гадать? А ВЫ ЗАМУЖЕМ А?

Павел Чужой Пёс.

следователь.ибо только он может задать такой вопрос.хотя до жути симпатичный