´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Имеет ли смысл доказывать человеку о том, что Не имеет смысла продолжать то, что и не начиналось, говорить о том, что не имеет значения и надеяться на то, чего не может быть?

Ответы
ОК
Оксана Кабирова

Смотря к кому или чему это событие относится и какую роль вы играете в этом жизненном эпизоде, а так же немаловажен замысел режиссера и автора всего это действа. Как-то так, надеюсь ответила.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

замысел режисёра не ясен...ситуация в маске

ОК
Оксана Кабирова

Если вам эта ситуация интересна либо же наоборот имеет негативное отношение, в любом случае нужна ясность для расстановки всех знаков препинания и конечно, же героев по сценарию с возможностью внесения изменений как в эпизод произведения, так и в актерский состав. Всё решаемо, нужны переговоры. Актер, ознакомившись со сценарием, на роль в данном произведении либо соглашается, либо отказывается все предельно просто. Еще бывают и другие вариации, такие как изменение предложенной роли с второстепенной на главную и наоборот.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сценарий всё время переписывается и дополняется с большими погрешностями. Кульминация всё равно остаётся прежней...А вот над перестановкой в главной роли нужно поразмыслить - самое то! Спасибо!

Юрий Кривич

Имеет. Или не имеет. Одно из двух... Вам определяться, никто за вас это не определит.

Юрий Кривич

Спасибо, только я давно уже определился и слава Богу...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Счастья Вам!

Юрий Кривич

И вам хорошего 2016-го. Все у вас будет хорошо, во всем разберетесь и сделаете правильные выводы. Вот посмотрите...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Дай то Бог

Иван

Доказывать не имеет смысла. Давать надежду тоже. Надежда - самое жестокое чувство.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Совершенно с вами согласна

Иван

Но, поговорить все равно придется. Если считаете что смысла нет, то и рубите на корню. Не обнадеживайте.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

я с надеждой и чувствами - в том то и дело

Дмитрий Михайлов

доказывать что либо вообще бессмысленно..тебя либо понимают..либо нет..

Владимир Герасимов

Конечно, не имеет! Мало ли чего взбрело вам в голову!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В то то и дело....наверное страшная и накрашенная и не накрашенная

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если есть желание отключиться от действительности

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

так далеко не уедешь -догоняет и приводит в ступор

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

а без него не видишь смысла на существование

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кто убежден в бессмыслице, тому............счастливого пути

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Респект! Браво!

Oksana Chubar

Зачем доказывать...одень раз сказала и достаточно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Точно Оксаночка

Oksana Chubar

Юрий Молотов

Судя по Вашей аватарке Вы фанатка ведьм?

Юрий Молотов

Рад за Вас

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

спасибо. так родители назвали

Юрий Молотов

Хорошие родители, хорошее имя

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

и ещё раз спасибо

Юрий Молотов

Хорошие родители, хорошее имя

Артур Сон

А зачем такой человек нужен

Артур Сон

Нет это жизнь,болезнь с летальным исходом.А любовь это химия

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ну и женское имя иногда в том - же состоянии

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

как скажете

Светлана Хоменко

Не имеет.

Сергей Харченко

Имеет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

имеет для кого?

Сергей Харченко

О ком Вы говорите в своём вопросе.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

понятно. Спасибо!

Геннадий Ярмолич

зачем?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

да и нет зачем. Это точно

Максим Петриченко

имеет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

зачем? если это просто в ветер

Максим Петриченко

а вдруг покажется что не зря

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

в том то и дело, что боюсь, что только кажется. Надежда умирает последней

Максим Петриченко

а вдруг не кажется а правда

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

по поступкам....не очень достоверно

дмитрий грудка

нет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

это и печально