Мяско На Коляске

Кто нибудь с ней знаком sprashivalka.com/9148498 ? Может у неё новая страница... подскажет кто нибудь?

Ответы
Романа

Не знаю. У меня была личная переписка, но удалила. Я знала её папу, который был здесь. Он умер. Она общалась с его аккаунта. Сейчас посмотрю. Возможно есть в друзьях у одного человека.

Мяско На Коляске

Да, про смерть отца ты третья кто об этом говорит... но никто ничего конкретного не может сказать и все говорят что давно уже не общались

Романа

Этот же аккаунт. Может быть, человеку просто надоело. Спрошу про неё. только этого человека нет онлайн, с утра бывает.

Романа

🙂

Жена Дракона

Общалась с её отцом. Она на его странице, переименовала после его смерти. Светлая ему память ...был одним из лучших собеседников.

Мяско На Коляске

А сейчас не общаетесь? Есть другая её страница?

Жена Дракона

Она мне не интересна))) поэтому ничего не знаю о ней

Жена Дракона

🙄мы мало общались ...

Мяско На Коляске

Это всегда можно исправить. Если захотеть

..
...☯...

Может кто и подскажет,ведь многие общаются друг с другом...Немного подождите...Кто знает,может она сама увидит Ваш вопрос

Шепот

Я у нее в друзьях! Мы с ее отцом дружили..царствие ему небесное...

Мяско На Коляске

А что случилось? Вы сейчас вообще не общаетесь? Раз она сюда не заходит...

Шепот

Мы и раньше с ней не общались! Просто когда умер Дима, ее отец- она написала об этом и я принесла ей свои соболезнования..вот тогда она меня в друзья и добавила

Мяско На Коляске

Понятно. А теперь вот видимо, она и вовсе пропала из инета...

Шепот

Возможно

Шепот

Да Надя

Дайлова Надежда Гомель

Славная девочка. Ей видно тоже не сладко. У меня в друзьях вместо отца осталась.

Аццкий Ангелок

Как-то я с ней имела общение. Но не помню по какому поводу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не знаком, но найти ее оказалось не трудно https://vk.com/id18343621

Ан
Анна

у меня в друзьях, но я только с её отцом общалась

Мяско На Коляске

А ссылка на его акк не сохранилась?

Ан
Анна

она его ник на свой заменила, Дима умер

Мяско На Коляске

Про него я знаю. Но ссылка что у меня в вопросе - это ж не тот самый акк?

Ко
Константин

спросите у Бульской

Ко
Константин

они общаются и довольно тесно почти родственики

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вот нашла её тебе по фото https://vk.com/id18343621

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Понравилась? В ок найди

Мяско На Коляске

Не то чтоб понравилась... просто интересна её жизнь на данный момент. Так то мне все равно

Станислава Яворская

глупая она ее отсюда выгнали👾

Мяско На Коляске

Каким образом выгнали? Вроде не блочили...

Станислава Яворская

да вот так..вы ее плохо знаете...

Мяско На Коляске

Отлично знаю. Долгое врем общались... и в принципе я с вами согласен. Но все равно не пойму, как выгнали

Ирина Карпова

может это тебя в чс кинули. не парься

Мяско На Коляске

Мне по любому туда кинули. Сути это не меняет

Мяско На Коляске

Как нить разберусь что делать. Вопрос заключался в другом.

Одиночка ( М П К В Я )

Попробуйте поискать в соц. сетях.

Марина

А чем вас старая не устраивает?

Марина

Ну и напишите ей в неё, она же не заблокирован, она может вас в чс отправила и вы её не видите

Мяско На Коляске

Она отправила в ЧС, да. Но она давно не заходила. Смысл писать? Даже если б мог

Марина

Написала, должна увидеть, написать что вы дико извиняетесть?

Мяско На Коляске

Ну... напиши. Хотя если ты в этот акк написала, то думаю не увидит...

Мяско На Коляске

Не факт. Если она в настройках убрала эту возможность или отправила письма отсюда в спам, то не придет

Мяско На Коляске

А причем тут акк? В настройках можно убрать возможность отправки уведомлений на почту

Марина

Ну посмотрим, как дело будет, я написала

Роман

Полгода не пересекался

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нет, не подскажет

Ника

видела ее ранее

Ирина

понравилась

Pələng

была 05.04.2019

Мяско На Коляске

Да лааадно??? Как будто я не вижу...

..
...

Аферистка

..
...

Извините вопрос не добавил???

Оксана Владимировна 😆

Вам зачем?

Аnna

Ищешь ее

Аnna

Удачи вам