Златка Золотая Она Же Зая

Мало какой мужик перелетит на свидание из одного города в другой... 🤪

Ответы · страница 3
Наталья

Это точно, но есть исключения)

Наталья

Да)

Ле
Лена

Плохо Вы мужчин знаете...☺️😉

Ле
Лена

☺️

Св
Свят

Да вы что??? Я в Самару летал )))

Юрий Фастовский

Зонтяра, ты по бухе летал что ли, чëрт?

Св
Свят

Сам ты черт . Я в отличаи от некоторых не только пить умею )))

Св
Свят

Давно я не слышал Зонтяра .Та меня только два товарища называли )))

Св
Свят

Очень даже хороших . )))))

Юрий Фастовский

Так я ж хороший, а ты чëрт

Ракшас

Дак это смотря с кем свидание

Златка Золотая Она Же Зая

Интересно.. А с кем оно может вообще быть?

Ракшас

Ну я догадываюсь , что с тем кто привлек чем то

Златка Золотая Она Же Зая

Тогда к чему ваше.. Смотря с кем? А с кем ещё, если не с тем, кто привлёк?

Alina Nn

это точно, а женщин хватает😂

Ph
Phantom

Не каждая женщина того стоит

Vitalij Svoj

я летал. Плохо Вы нас знаете

Златка Золотая Она Же Зая

Я написала... НЕ КАЖДЫЙ! Значение этого вы понимаете?

Vitalij Svoj

та да.Да я понял.Я вот летал и в Ворнеж и в Казань на выходные

Златка Золотая Она Же Зая

Какой город больше понравился. Я знаю и тот и другой. И там и сям я с детства

Vitalij Svoj

оба нравились,наверное потому,что женщины были красивыми.Да и в Хабаровск летал.Просто в самолете до Читы познакомился ,и решил летеь дальше .Как раз на вечер пятницы попадал😊

Vitalij Svoj

Да ,как разбс Киева летел.Ну и решили отдохнуть на даче в Хабаровске

Vitalij Svoj

Да она была дочкой какого то адмирала,и вот на её даче.Дочка её годика три в меня влюбилась прям в самолёте.А как известно женщин нужно брать через детей.😊

R.

Мало, но есть и такие тоже...

Местный Сторож

я когда-то так развлекался

Златка Золотая Она Же Зая

Не знаю что такое молодёжный в вашем понимании.

Местный Сторож

Она миниатюрная блондинка, летом л1гкое платье, приятная улыбка, а зимой тяжёлая шуба и тяжеловесная шапка и прелесть обаяние, лёгкость исчезали)

Златка Золотая Она Же Зая

ГОСПАДИ.... Вам вообще можно угодить?

Местный Сторож

Можно)

Местный Сторож

Только в бане)

Роман

Я жениться уехал за 1000 км.

Ми
Мила

И всё - таки это случается

Александр Кардашов

Если мужик, то перелетит.

Александр Кардашов

Нет. Не пишите больше.

Златка Золотая Она Же Зая

Это ты под моим вопросом. Тебе и не писать

Александр Кардашов

Не тыкайте мне! На счёт вас у меня уже нет вопросов. Я и не собирался вас оскорблять. Если что-то не поняли, то это ваши проблемы.

Златка Золотая Она Же Зая

Человек начинает ни с того ни с сего говорить о трансгендерах и у меня проблемы?)) Удачи,..

Александр Кардашов

Значит ни чего Вы не поняли... Я хотел сказать что тр-ры сегодня пополняют список "мужчин", но они ни когда не станут настоящими мужиками. Конечно это выглядело как сарказм с моей стороны, но после Вашего "идиот"... мне надо было ответить. Хотя я уже отошёл и не обижаюсь. Слово "мужик" для меня имеет положительный окрас , они сегодня на войне воюют и дамам дарят дорогие цветы, а "мужчина"-это общее понятие для особей мужского пола. Мужик-это не только Муму.

Эн

Главное что они ещё есть)

Эн

И ему тоже!))

Леонид Музафаров

Например Ирония судьбы...

Суфия Каримова

Может и не перелететь....

Сергей Волков

А оно того стоит?😂😅🤣

Юрий Фастовский

Сергей, ты хорошо себя описал! 👏

Сергей Волков

Сергей W у меня даже нет желания отправить вас в ЧС. Считаю, что люди должны знать своих "хероев"!!! Продолжайте гадить! 😂😅🤣

Юрий Фастовский

Ты заговариваешься, алкаш!)))

Сергей Волков

😂😅🤣Продолжай так же пока всё дерьмо своё не выплеснешь!😂😅🤣

Юрий Фастовский

Дерьмо здесь ты, Сергей

Бегимбетова Баянкуль

был у меня такой и есть)

Алексей Старшинов

Блин,зачем напомнили...

Алексей Старшинов

Курилы=Сахалин...

Иодора)))

так лети сама к нему😉

Златка Золотая Она Же Зая

Ну.. Это... Я ж все таки.... Дама!

Иодора)))

я же полетела🥰 хотя правда за дорогу он оплатил😉

Moon Light

Никакой я б сказала 😁

Moon Light

Редкий случай