Лю Ша

Михаил Задорнов. О врачах, медицине и наших болезнях☺️👌

Ответы
Алекс Венцель

Сам читал в журнале приёма больных:-Ушиб левой полужопицы! ))))))))))

Лю Ша

👌 у него тоже люди присылали...

Алекс Венцель

В коридоре, на лестничной площадке медсанчасти стоят и курят трое мужчин- гинекологов,изредка перебрасываясь между собой понятными только им фразами. На площадку выбегает старшая медсестра и, обращаясь к ним говорит:
-Мужчины, помогите мне перенести шкаф.
Один из гинекологов задумчиво выпускает из себя колечко дыма и с улыбочкой произносит:
- А мы не мужчины. Мы гинекологи… А.Венцель

Лю Ша

👌☺️ вот это точно....

Алекс Венцель

Девяносто пятый год. Зарплату в медсанчасти платят с большими интервалами. То раз в месяц, то раз в квартал, а кушать – то хочется каждый день, да и семьи у людей. Каждому работающему мужику хочется ещё, и уважать себя за что-то. Встречаю на улице знакомого хирурга-проктолога. Идёт навстречу, улыбается во все 32 зуба.
-Привет - говорю – улыбаешься так, как будто пачку денег на дороге нашёл!
-Ага – говорит – вот именно нашёл. Новую халтуру нашёл: хвостики собачкам режу. Представляешь, я в день там зарабатываю столько, сколько мне моя родная больница платит в месяц. Вот оно думаю очевидное невероятное… А.Венцель

Лю Ша

☺️

Виталий

эх жаль, послушать нельзя

Лю Ша

👌🤷‍♀️ без проблем...

Виталий

буду обращаться если что

Лю Ша

мне не жалко если знаю...☺️

Виталий

для хорошего человека жалеть нельзя.

Лю Ша

☺️🤭👌

Александр Петрович Кудрявцев

гений всегда гений

Лю Ша

👌☺️ согласна

Nikola Mahkov

-он-знал!--✌️

Лю Ша

да он все знал...

Бо
Бока

🖼

Лю Ша

🤷‍♀️ ну что теперь не смотрите значит...😁🤭

Эльмира Фассахова

😃😁😂

Эльмира Фассахова

🤨страховку платим не за что.....

Лю Ша

в больницу идти не охото...к ним..

Эльмира Фассахова

🤨так они лечат по интернету

Лю Ша

вот вот...

Николай Смирнов

Класс.

Лю Ша

👌☺️

..

👏👍

Лю Ша

👌☺️

Ромашка

👍

Лю Ша

👌☺️

Чи
Чин

Ок

Лю Ша

☺️👌

Я Мы

🤣

Лю Ша

👌☺️