Al
Alexander217

Если у вас нету тёти .... то почему бы вам не отправиться спать ? ?

Ответы
Лариса Стасова

что?спасовали? это сказка такая литературная есть про бутявку...ее еще г.Иванов в панораме вокруг смеха читал...зал ухахатывался...не смотрели? а, жаль...на фото-то вы человек знающий...

Al
Alexander217

Пуськи бятые ! Меня аффиксами не запугать !

Лариса Стасова

подойдем к решению вопроса с другой стороны...пугать и в мыслях не было...я ж не бабайка...

Анатолий Чурин

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит : - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам !!! 😄

Al
Alexander217

В военкомате на медкомиссии:- Фамилия!!!- Петров!!!- Подошел! Спусти трусы! Повернись! Нагнись! Раздвинь ягодицы! Годен!- А Вы в лицо не могли мне это сказать?

Татьяна Рогачёва

—" Он решил предложить ей руку и сердце!
— Кому?
— Этому проходимцу — твоей тетушке!"От тётушки и можно сбежать, от сна и не уйдёшь!

Анна Якушева

У меня есть мама, ей 83 года и она выспалась днем, а я смогу спать, когда она уснет.А Вам то, что не спится?

Al
Alexander217

Так без тети не хочется в постель .... 😄

Римма Дерябина

Это как раз,то что ,я сейчас более всего делаю на пенсии,сплю и ем ,зима ведь,что еще делать.

Римма Дерябина

Не поняла ? Что значит 217 ?

Евгений Медем

Как же я могу без вашего напутствия. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Al
Alexander217

Доброе Слово было вначале, И люди не знали борьбы и печали, В единстве с Творцом и природою жили, И с живностью всей бескорыстно дружили...

Люся По

А вы любИте женщин, чтобы потом не спрашивать у ясеня 😄

Al
Alexander217

Со мною вот что происходит,Ко мне моя совсем не ходит,А ходят в разной суетеРазнообразные не те

Lena Lubaia

тётя была, но..... А спать не хочу в предверии праздника

Al
Alexander217

Экономьте силы . Спокойной ночи .

Lena Lubaia

нет уж

Надежда Курбатова

а если есть даже дядя, то куда же тогда бежать?

Al
Alexander217

Кто лучше позовет , к тому и бежите .

Антонина Прохоренко

Когда рядом в постели тетя.спать не получится

Ольга Чеканова

Весь день нервничала,пожалейте!Пошла спать.

Ольга Чеканова

Спасибо,добрый человек!Искренне желаю успеха!

Nadezda Eichmann

и дяди нет.................. наверное точно пора.......

Ольга

Всё,надо идти к дяде,а то уже зовут давно-)))

Al
Alexander217

Спокой ной вам ночи . Вернее , счастливой .

Ольга

))))

Вера Лукина

потому что эта мысль не даёт мне покоя:)))))

Вера Лукина

но отправлют же.... вот и чувствуешь себя ребёнком:))))

Al
Alexander217

Ой , какое это прелестное чувство ... 🙂

Вера Лукина

очень...........СПАСИБО вам за него!

Нина Чибизова

Да у меня и дяди нет.... так что посижу ещё:)

Ирэн Амурская

а если у вас есть тётя... вы, что не спите??

Al
Alexander217

Да нет . Сам по себе . Но сейчас должен бежать - уже зовет .

Владимир Асиновский

иначе: выйди на улицу и найди тётю. Так ?

Ника*

ну конечно... что нам тут без тёти то)))))

Мила

А если спать не хочется????

Мила

Ладно...соседку позову)))))

Дмитрий Шипинский (Минск)

девчонки, а может вы не совсем правы.... может спать...... ну так взгляд со стороны

Мила

А если бессоница, то как с ней бороться?

Ника*

Дима! А если кому-то еще рано спать?

Дмитрий Шипинский (Минск)

пишите читайте и скапом считайте..... ни рано не утро ни вечер ни день

Елена Родичева

И тети есть,и спать уже пора.Вы правы))

Al
Alexander217

Спокойной ночи вам , Прекрасная Елена !

Татьяна Ларионова

А если у вас нет собаки, дома, жены.....

Al
Alexander217

Тогда уж точно регистрацию не пройду

Татьяна Ларионова

Я как то всегда прохожу все регистрации, хотя у мен нету тети, собаки, жены и дома... А у вас по другому?

Al
Alexander217

Я имел ввиду аэропорт после бани .

Татьяна Ларионова

Странно, почкасу аэролорт после бани, а не др