Евгения Фоминова

Простите ли вы измену

Ответы · страница 14
Эдуардо Trd

нет,а ты?

Эдуардо Trd

а процент рецидива, раз простила и второй простит просто надо быть окуратней, у меня папа был таким, ненавижу таких людей...............

Эдуардо Trd

что ты думаешь раз изменил, простил и всё больше не будет?

Правило Веры И Образ Кротости

Никогда

Се
Сергей♚

Я знаю этот прикол, уже когда-то отвечал так девушке, около года назад)))

Правило Веры И Образ Кротости

Желаю Вам задорного настроения. 🙂

Шепот

никогда

Шепот

вообще я собственница..если что....

Се
Сергей♚

Это хорошо, я люблю таких) Но вас привлекают ли мужчины внешне?

Шепот

нет

Се
Сергей♚

Тогда ясно! Спасибо за ответы!

Шепот

ок

Томас Торквемада

Простил

Евгения Ахмадшина

ая вот не могу,может есть какой то секрет?

Томас Торквемада

Просто надо искренне любить

Евгения Ахмадшина

люблю,думала,что смогу,а вот забыть не получается об этом,постоянно думаю

V!
Vladimir !_!_-)

Вам нет.

V!
Vladimir !_!_-)

А других я не видел и не знаю. Вопрос от Вас вот !!!

Алексей Щитаев

Никогда

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Такое не прощается-это предательство!

Мышка ...

Не знаю

Се
Сергей♚

Представьте: ваш муж задерживается после работы и вы знаете от подруг что он спит с другой, простите его?

Се
Сергей♚

Он будет получать удовольствие с другой в постели много раз, неужели простите его? А как же главное любовь к детям? или вы из-за его денег готовы закрыть глаза на его похождения?

Мышка ...

При чем здесь деньги?)) Из-за денег точно нет)

Мышка ...

Возможно, не знаю))) Теоретически представляю, ибо не замужем)) Поэтому сложно сказать))

Miss Ledyanoe Цarstvo

НЕТ! 👿

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет такой статьи. В заповедях у Моисея только. )))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так это не мой профиль! )))

Александр Кобцев

пращал

Евгения Ахмадшина

а я вот думала что прощу,а зыбать всё никак не могу

Александр Кобцев

нуичонатоимозг))))штобыдумать))))

Евгения Ахмадшина

хотелось бы думать о хорошем)))

Евгения Ахмадшина

я просто боюсь что это еще раз повториться

Александр Кобцев

дыпустьпавтвряетсясамапаизминяйпока

Евгения Ахмадшина

я никогда не изменяла,и не собираюсь,не хочу делать ему больно

Сергей Че

кому?)

Юлия Листопадова

Ну она то точно на измену не способна )))

Вячеслав Акинфий

а ты ?

Юлия Листопадова

Ой, с тех пор прошло уже 7 лет! У нас появилось двое прекрасных деток и мы счастливы! Нужно учиться прощать)

Вячеслав Акинфий

ну вот я мужчина ты лишный повод даешь ему для ревности

Ирина Павловна

кому?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

ББПЕ

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Это как?..я обезьянего просто не понимаю)

Анжела Рафиковна Алладянсупова

так а зачем на нем пишете?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

я вроде нормально все сказал

Nikolay Mostovoy

нет

Nikolay Mostovoy

И как это можно - сразу двух мужчин любить?

Елена Веда

по разному... ну любят же матери двух детей 🙂 сердце-оно большое...

Nikolay Mostovoy

Детей и родителей по-другому любят. Думаю, по-настоящему любить сразу двух половых партнеров нельзя.

Елена Веда

да..вы правы... одинаково любить мужчин нельзя-ведь это совершенно разные Вселенные,разные боги... Но любить можно-сердце способно любить не одного человека... Сильно,по-настоящему... А по поводу половых партнёров 😄 мне это смешно даже и непонятно.... для меня-се кс-это продолжение разговора с любимым человеком... и не более того... важная часть отношений и единства... и всё... Да спать с двумя невозможно,но любить-возможно...

Елена Веда

ага... пусть она всегда будет с нами... 🙂

Мурк

нет

Мурк

ну и ладно ))

Се
Сергей♚

Глупенькая, вы не верите)) Ну да, все надеяться что их парень не такой)) А я вот действительно не изменю, но никто не верит, вот так судьба((

Мурк

а что вы мне это пишете ?? Своей девушке пишите и доказывайте

Се
Сергей♚

Я вам искренне желаю чтобы ваш парень вам не изменял, удачи вам!

Мурк

спасибо и вам всего хорошего !

Ан
Анастасия

нет

Александр

Настена,просто-незачто!Ты достойна быть счастливой.и я уверен будешь!

Ан
Анастасия

Ох как приятно! Спасибо!!!

Александр

Я еще не так приятно могу))))

Ан
Анастасия

Началось)))

Александр

Ну вот,так всегда.Я к тебе,ты от меня))))

Анатолий Graf_Garsia

Нет

Чернышева Евгения

это и впрямь очень сложно...только если не очень любишь,наверное

Елена Веда

это его выбор...и что ж за это перестать человека любить... отношения...да...вряд ли можно продолжать...но сердцу трудно приказать-не любить

Анатолий Graf_Garsia

Трудно, но можно. Если год выдержать, потом отпустит

Елена Веда

наверно... а потом-опять по новой... в новые отношения-и без гарантии 😄 ужас...

Елена Веда

вот это грустно... не то чтобы-не веришь...а уже -опасаешься того же;)

Сергей Che

Нет

Кому Надо Тот Знает

пошли кофе попьем на дорожку

Сергей Che

вот у всех есть примета присесть на дорожку, но ни у кого нет приметы убрать за собой 🙂

Кому Надо Тот Знает

))))))))))))))))))))))))))))

Кому Надо Тот Знает

как ты меня смешишь... жесть

Сергей Che

я думал классной бывает только доска и руководительница...)))))))))))

Аня Тигра

нет

Дедушка Мазай

а это в каком-то фильме старом было

Аня Тигра

я уж подумала опять щас уснешь))

Дедушка Мазай

кстати возможно-я это резко делаю

Дедушка Мазай

ну тут главное изобразить уверенность))

Аня Тигра

мм...а что завтра будет?))

Асмадей

неа

Шепот

никогда

Асмадей

привет!возможно что и никогда.это же предательство.

Шепот

привет)я того же мнения!себя я люблю больше!

Шепот

чувство собственного достоинства

Асмадей

а как понимать,возлюби ближнего своего как самого себя

Шепот

неа)и про вторую щеку тож не прокатит!)))

Шепот

😉