... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ХОЧЕТСЯ ЕХАТЬ ...НИКУДА...ПРОСТО ЕХАТЬ...СЛУШАТЬ МУЗЫКУ И СМОТРЕТЬ НА ПРОПЛЫВАЮЩИЕ МИМО ДЕРЕВЬЯ,ПОЛЯ,ОБЛАКА...ДНЁМ И НОЧЬЮ ЕХАТЬ..И ЕХАТЬ.ЧТОБЫ НИКТО НЕ ТРОГАЛ.НИКТО...А ВАМ?

Ответы
Александр Грызлов

и у меня такое бывает, и садился и ехал....иной раз по 300-400км.......а сейчас все продал, и пешком и пешком....?.....после операции......:))))

Надежда Пенкина

Это называется депрессия..Надо просто остановиться и выкупаться в реке.С чистой и холодной водой..

Михаил Конюхов

Да я бы тоже не отказался от такого особенно после тяжелого дня)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕЕЕЕЕ ЛЕЖАТЬ ПУСТЬ ОНО МИМО ЕДЕТ!!!!!!!!!)))))))))))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

На поезде в смысле?)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЗАЧЕМ МНУ КУДА-ТО ЛОМИЦЦА??? А ОБЛАКА И ТАК МИМО ЕЛОЗИЮТ!!!))))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ясно с вами всё..........................

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ И СЛАВА Б-ГУ!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!))))

Не
Незнакомка

Я УЖЕ ЕЗДИЛА НЕДАВНО ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧУ !!!

Шухрат Максудов

И что бы рядом был любимый человек!

Виктория Лиса

бывает такое желание))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

у меня сейчас такое желание)

Виктория Лиса

сайт ещё не протрезвел...(( я комментов до сих пор не вижу..((

Игорь Кузьменков

хотелось бы

Леонид Васильев

накатался

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ну тогда я поехала одна)))))))))))))))))))

.*алёна Besser*.

и мне