Ал
Александр

С 1 декабря 2022 года в Ростовской области изменятся тарифы на коммунальные услуги.
👍😅👍😅👍😅👍😅👍😅👍😅👍😅👍😅👍😅👍😅👍😅👍😅
В настоящее время на федеральном уровне установлены предельные индексы в размере 9% в декабре 2022 года (по отношению к ноябрю текущего года).
Вопрос кто такие предельные индексы, Кто их установил?
Коснулось это ваших регионов!

Ответы
Уральская Рябинушка

Это будет на Российском уровне, повсеместно. Обещают, что следующее повышение будет только через полтора года, то есть-в июле 24-го года. Если за это время не придумают ещё что-нибудь, как выманить с нас последние крохи. Бл---ь, почему с нас? Мы не напрашивались на эту войну. Вот кто начал, пусть тот и вкладывает свои миллионы. (простите за мат, без него нельзя)

Уральская Рябинушка

😂Но это было сказано не в ваш адрес, а просто образно

Ал
Александр

Я самокритичен.

Уральская Рябинушка

Похвально

Clan

"Коснулось это ваших регионов" - для тех, кто в танке::"С 1 декабря 2022 года в Ростовской области изменятся тарифы на коммунальные услуги". Календарик есть, хотя бы в телефоне?

Ал
Александр

Для тех, кто в танке Это как понять?
Из за войны?

Clan

Это для наглухо тупых.

Ал
Александр

Понял. Напиши откуда родом?

Clan

Столичный я, из Москвы.

Ал
Александр

В Госдуму поступила поправка к принятому в первом чтении законопроекту о гражданстве, согласно которой могут лишить приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ,
Не боишься?

Clan

Мне пофиг. Не про меня.

Никита Анохин

так идет война и она требует жертв от населения

Ал
Александр

Вот, война надо задуматься.😉🍀🤝

Ег
Егоза

Ой! А шо такое? На оружие денюшки не хватает?

Ег
Егоза

С наших полей, посадок, лесов. И даже с рефрижераторов. Наши соберут, а ваши разбомбят... веселуха, кароче

Ал
Александр

Почему я должен этому верить.

Ег
Егоза

Ты долден верить только своему телевизору. Не унывай!

Ал
Александр

Не буду. Дай тебе бог счастья 🙋‍♂️Пока пока.👣🍷🍫

Ег
Егоза

))

Селия Вымри

Не знаю. Плочу, сколько пришлють

Ал
Александр

Главное что бы хватало на картошку и сало.

Селия Вымри

Не, что это такое, картошка, это я не ем. Лучше - картошечка с капусточкой

Ал
Александр

👌😁🤝 Согласен

Селия Вымри

Я хорошо копирую старика. И вот такой номер про картошечка придумал, мой коронный

Юр ..Спб

налоговая крыса мишустин

Ал
Александр

Мне уже повестка пришла в налоговую.

Юр ..Спб

больше на госслугах сиди и картами мир расплачивайся

Ал
Александр

👍😁👌Пойду схожу я пенсионер вроде не должны брать.

Просто Осень

Газ будет на 8,5%дороже.

Ал
Александр

В Азию весь отправили?

Просто Осень

Ну не зарплату же Миллеру урезать.

Ал
Александр

🖼
Российский экономист и государственный деятель. Председатель правления и заместитель председателя совета директоров ПАО «Газпром». Кандидат экономических наук. Герой Труда Российской Федерации.
А я думаю что они всё мутят Европа мёрзнет. Нас подготавливали.

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ал
Александр

Ещё не знаете может это лажа.

Галина Смирнова

Возможно.

Владимир Игнашов

и так по всей РФ !!

Владимир Игнашов

вот потому и не надо это вранье смотреть !!

Ал
Александр

Везде врут.

Владимир Игнашов

не все...и не везде конечно..

Ал
Александр

Путин не врёт.

Владимир Игнашов

ясно...

Алевтина

Ещё не1 декабря😁

Ал
Александр

Раз обещают значит сделают. Может это провокаторы мутят. Скурвился Ростов/Дон, В молодёжных кафе крутят гимн Украины

Алевтина

Ого, ничего себе!

Ал
Александр

Может Это только у нас повышения. Повышения из за молодёжных кафе . Ставят на место.

Алевтина

Возможно

Ал
Александр

Шучу я. Творят что хотят.😉🍀🤝

Николай Смирнов

Везде до 9%.

Ал
Александр

Вот гады.
🖼
Нет бы казну пополнить за счёт Миллера. А. Б.
Главы Газпрома