Галина Губина

Крутой байкер на "Харлей Дэвидсон" разъезжает по набережной
Калифорнии… И тут появляется облако и раздается голос: — Сын мой,
знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя
за верность и исполню твоё желание. Мужик подумал и ответил: — Господи,
построй мост между Калифорнией и Гаваями — так хочется иногда на викенд
доехать на мотоцикле до островов. Господь: — Хм, идея великолепная, но
построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна
океана…испо