Liza

А вы в плацкарте в носках спите?😋

Ответы
Господин

Плацкарта — дополнительная к проездному билету карточка или квитанция на нумерованное место в вагоне в поездах дальнего следования.
Иногда плацкартой ошибочно называют плацкартный вагон.

Исправляйся, - это раз.
Второе - уверен, тебе АБСОЛЮТНО фиолетово, кто спит в носках. (ты-ж не собираешься их нюхать?)

Liza

хоть одна какашка ,но притаится в банке меда

Ник 137

Забираешься на верхнюю полку, закрываешься простынёй, а к большому пальцу босой ноги прикручиваешь бирку с каким-нибудь номером... Никто тебя не трогает, не шумят, мимо на цыпочках проскальзывают..... 😇

Liza

сложные манипуляции

Нептун

ой так давно там не ездил, но да, помню что в носках было, сначала проверка на дырочки и запах. потом на пол прохода можно высовывать сверху

Liza

ага и пяткой в нос проходящему

Нептун

ога

Виктор Шаламов

Зачем в носках? В носках запах может быть. В сапогах на верхней полке. Сапоги как раз на уровне лиц проходящих по коридору. (Шутка)

Liza

равнозначно

Алексей С

да))привет)))у меня рост и ноги бывает вылазят за пределы лежанки,думаю неприятно тем кто проходит мимо.так же и мне неприятно)

Liza

и чего делать ?

Алексей С

ничего не поделать))мы раз ехали с мужиками,у одного рост под 2 метра.и плацкарт,а еще и боковое место верхнее досталось.в проходе.он бедный не мог даже вытянутся там,мучился ехать.хорошо недалеко ехали,ночь всего

Liza

тока полусидя спать

Алексей С

так и спал)))

Liza

а ваще лучше в носках.когда пассажиры по приходу идут,думаю на голые пятки смотреть не оч эстетично

Алексей С

я про это и писал))

Владимир Селезнёв

О....неет.вот попал как то..он накурился до соплей..воняло жуть..но позднее начали вонять его носки....дальше без слов...

Liza

с кем то же живёт такая вонючка

Владимир Селезнёв

так его барышня провожала симатяшная..до самого купэ

Liza

может у нее нюха нет

Владимир Селезнёв

не зааааюююю.скорее всегоо нееет

Liza

извращенка какая то

Владимир Селезнёв

может и так

Сергей Субботний

если носки целые, то не снимаю их, что бы не украли. а если с дырами, то чё их снимать. вентиляция и так есть.

World See

нет,я их ложу под подушку,потому что наволочка пахнет не мной,а тут родной запах и быстро засыпаю😆

Liza

изобретательно

Алексей Соколов

Не знаю, ни разу не приходилось спать в плацкарте. Я в основном передвигаюсь в автомобиле за рулём.

Мария Рассказова

Только однажды ездила в плацкарте. И там все люди были одетые))) и не только в носки))))) 🤣🤣🤣

Liza

это радует

Грыгорий Пантелеич

Вы что мадам. Кто же спит в плацкарте когда кругом столько интересного. Да и не до сна в нём

Liza

не особо пристально,но слежу как то

Грыгорий Пантелеич

То есть ты этот вопрос волей или не волей просматриваешь. Так и что там Байден, устроил охоту на сторонников дяди Дональда

Liza

заблокировал аккаунты сторонников,гонения там какие то на них.

Грыгорий Пантелеич

Ну, это он я знаю где научился.

Liza

гиде?

Любимый Человек

да, и что? я в носках и дома раньше спал пока газ не провели, причём в шерстярных

Любимый Человек

ну так я же не просто так не со своего ФИО захожу

Liza

кругом шпионы?

Любимый Человек

а зачем? какой нибудь закон придумают и посадят. У нас любят правоприменительную практику "задним числом" делать.

Liza

за что посадят?

Любимый Человек

не знаю, я же не знаю какой закон придумают. Вон придумали закон "о защите чувств верующих" и за мемасики сажать стали, ну так могут принять закон скажем о защите чувств тупых и всех кто глупость высмеивает им до 11 лет строгача к примеру и в инете найдут кто что писал лет 10 назад чтобы план выполнить засадят по гланды

Владислав Павлов

Блин, ненавижу плацкарт, последний раз лет 8 назад ехал в Ташкент-Термез, ужос

Татьяна Федчун

Я последний раз в 2012 году ездила в Киев. Было очень холодно. Наверно в носках.

Юрий Лабукас

Давно не занимался. Но как помню по опыту командировок первым делом долой.

Анатолий Туз

ещё и в спортивных штанах, а то могут не понять если только в носках ))))

Liza

но носки обязательны☝️

Анатолий Туз

как-то так, но если ноги умытые ))) можно и без носков

Степаныч

Только в ботинках со шнурками на узел, а то ведь носки и спереть могут

Андрей Григорьев

Ненавижу спать в носках. Вот ничего не сниму больше, а носки сниму))))

Liza

это ж вагон,мимо ходят пассажиры

Андрей Григорьев

Ну это вот точно их проблемы)))) И свои копыта я простынкой накрываю

Liza

вдруг сползет😋

Андрей Григорьев

Пункт первый. Командир всегда прав. Пункт второй. Если командир не прав, читай пункт первый)))

Пр
Продолжай

ага...в специальных плацкартных, шоб в вещах не шарили🤥🖼

Liza

босиком километры прошел

Erdaulet Nayat

Как баскетболисты спять в плацкарт, это же жуть как некомфортно.