Вз
Взвод

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте", даже если- совсем автостопом и без ручки сигнала, стоп-крана, Вы найдите дорогу , что в поле с « горизонтом» густого тумана…..🖼

Ответы
Ан
Анастасия

...все имеет конец и имеет начало...- эпизод, история, жизнь...встречи и расставания...стук колёс, потери...и ожидания... День добрый, Взвод

Ан
Анастасия

Спасибо - я услышала - взаимно)

Вз
Взвод

Мне очень приятно было увидеть Вас , даже екнуло в сердце….🤗

Ан
Анастасия

Сердце...оно такое восприимчивые не смотря на многие жизненные ситуации

Вз
Взвод

Абсолютно согласен, мое время истекло, рад был быть с Вами это время )))до новых встреч! Крепко жму руку 🤝, спасибо за добрые слова, за радушие и удивительно хрустальную чистоту мыслей и взглядов , это как словно из Родника воды в знойный день напился ….

Ан
Анастасия

Хорошего и спокойного вечера

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Фотография супер. Береза повислая🙂 ищите там надежду, где другие бояться ходить. Это я так поняла

Вз
Взвод

Время неумолимо идёт вперёд , меняются нравы, стиль, мировоззрение , этого не избежать …

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Люди во все времена люди

Вз
Взвод

Пусть так и будет , иначе этот Мир был бы скучным

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Возможно очнемся, хочется верить. Приятного, доброго дня Вам. Мне тоже пора🤝

Вз
Взвод

🤝- взаимно

Вера Гудкова

Конечно, поздно понимаем, что не надо тревожиться.

Вз
Взвод

Здравия Вам желаю Уважаемая Вера, все будет хорошо.

Вера Гудкова

У меня всё прекрасно, а завтра будет ещё лучше.

Вз
Взвод

Замечательно

Вера Гудкова

Вам того же желаю!

Вз
Взвод

Спасибо большое Вера!

Марго Беккер

Согоасна дорогой Олежек с тобой!

Вз
Взвод

Благодарю , рад видеть Вас моя несравненная Марго!🤗

Уральская Рябинушка

дай-то бог, чтоб найти

Вз
Взвод

Дорогу осилит идущий ))

Уральская Рябинушка

идём....шаг вперёд, два-назад😁

Вз
Взвод

Нормально шагаем , даже с опережением графика.

Галина Локтева

Грустно как -то...

Вз
Взвод

Как то так..

Ле
Лена

Мне нравится

Вз
Взвод

Рад , что Вам понравилось ))

Ольга Нефатова

🤝👍

Ольга Нефатова

Ладно извени, пойду чай попью. Отвлекусь. А слова ее как мол точки . Прости.

Вз
Взвод

Доброго …

Ольга Нефатова

Спасибо🙏💕.

Вз
Взвод

🤗🤝⚓

Е. К.

👍👏

Вз
Взвод

☺️🤗

Вз
Взвод

Благодарю Вам, драгоценная Ирина, очень хорошая и Славная песня ⚓⚓⚓с удовольствием слушаем Нашего Колю Расторгуева ….🤝

Ма
Марианна

😲

Вз
Взвод

☺️

Вз
Взвод

Благодарю

Майя Петрова

🤔

Вз
Взвод

🫠