Оксана Алферова

Как заставить себя вставать пораньше? Как просыпаться выспавшимся? Как приходить на работу радостным? Как бросить жрать все подряд и не толстеть? Об этом читайте в новой книге "Никак, млять!" "Никак, млять!" - теперь в твёрдом переплете))) Вы книги читаете?)

Ответы
Николай Дубинин

...заставляйте, при том жестко, спать, и спать до позднего - хрен выйдет подобная бодяга! Чем больше страха и беспокойства накоплено в нашем уме, тем больше в объеме наше тело. Наше тело, и все что вокруг нас, это то, что мы накопили. Вы хотите избавиться от того, что накопили за годы, а то и за десятки лет за сезон, межсезонье.
Чистить нужно голову, но начать можно с очистки кишечника ...для начала.

Эх
Эхядаятакая

РЕЦЕПТЫ НЕ В КНИГАХ, А В СИЛЕ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА, ЗАХОТИТЕ-ПОСТАВЬТЕ ЦЕЛЬ И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ВСТАТЬ, СДЕЛАТЬ ЗАРЯДКУ, ПРИНЯТЬ ДУШ, СВЕРХЛЕГКИЙ ЗАВТРВК И ВПЕРЕД НА РАБОТУ, НЕ ЛЯ-ЛЯ-ТОПОЛЯ, А РАБОТАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И СТАРАНИЕМ, ИДЯ ДОМОЙ ОБРАТНО ДЕТЯМ КУПИТЬ ВКУСНЯШКИ И ВСЕ БУДЕТ ХОККЕЙ!

Эх
Эхядаятакая

спасибо, я так вкалывала, что перейдя на пенсию еще два года ложась Спать удивлялась- НЕУЖЕЛИ ЗАВТРА НЕ НА РАБОТУ И МОГУ ПОВАЛЯТЬСЯ, НО, В ТЕЧЕНИИ ДНЯ МЫСЛИ- А КАК ТАМ, ОТЧЕТЫ ВОВРЕМЯ СДАЛИ? КАК С ПОКАЗАТЕЛЯМИ?🙃🌺🍁

Оксана Алферова

Надо думать, мир не рухнул и до сих пор сдаются отчеты)

Эх
Эхядаятакая

само собой! но помнят!!! в мае случился со мной инсульт, сколько в смс-ках получила поддержки, отзывов не сдаваться, все будет хорошо и т.д. Приятно.....

Оксана Алферова

Это очень важно. И значимо. Здоровы будьте

Эх
Эхядаятакая

спасибо, берегите себя

Fedor Shkenev

Я-читаю. Но не такую херню. А Ваши вопросы-они не вопросы, а признание того, что Вы просто не можете организовать свой график. Запомните одну простую(и научно доказанную весчь)-усталость может накапливаться, а вот отдых впрок ну никак не запасается

Vlad

Читайте в новом выпуске женского журнала "Лиза": — Как завоевать симпатию начальника.. — Как быстро продвигаться по служебной лестнице.. — Как быть любимой работницей ничего не делая по работе... И другие секреты орального ceкса..🧐

Forever Alone

1. Ложиться пораньше и крепко спать. А для этого надо устать за день. 2. Вытекает из первого. Хорошо спать. 3. Работать там, где тебе не всё в тягость и где тебе рады, когда ты с коллективом в хороших отношениях. 4. Заниматься спортом.

Оксана Алферова

О, это запросто. С синдромом тревожности. Эт когда ничего не произошло, но ты вечно устал, после сна встал, как будто полежал с закрытыми глазами. Когда уровень картизола всегда выше нормы. Вообще, ниче сложного

И*
Ирина *Z

Конечно же мы читаем книги. По самым лучшим книгам сделано много разных хороших фильмов. Вот самая интересная книга. По ней пока что ничего не снято. Но возможно уже откупили права 🖼

Зубика .

Что мы еще не знаем ?
Спать ложиться до 22-00, последний прием пищи -18-00, хорошо бы ротик зашить , чтобы туда ничего не залезло и будешь стройным и радостным , что выжил )))

Оксана Алферова

Все гениальное просто)

Андрей Толстый

да, читаю и регулярно.
сейчас, правда с месяц небольшой перерыв из-за занятости и вечерне-ночных смен, приходится аудиокниги слушать.

Оксана Алферова

Чем душу кормите?

Андрей Толстый

да по разному. последние несколько книг философия с психологией, как-то затесались.
так фантастику, фентези

Го
Города

Нет книги отстой знаешь что бы просыпаться рано нужно вставить и думать чем быстрее загрузишься тем быстрее развезешь

Bo
Boris

Читал...и ещё на немецком и английском тоже. Понравился роман Штриттматтера Чудодей, забавный)) Теперь не хоцца читать

V/
V/S/G/

А Бушков Россия которой не было... А Сергеев Соровища валькирий Ник Перумов Алмазный меч Ну и Стедаль Красное и чёрное

Владислав Поздняков

Наговариваете. Не толстая. 😳 Симпотишная девчонка!!! Литература ли? Или мамка с папкой? Не знаю. Утверждать, не буду.

Белый Фрилендер

Зачем читать? Я целиком полагаюсь на Ваше мнение. Вот сейчас получил прекрасный ответ сразу на несколько вопросов.

Белый Фрилендер

Ну это их дело, из субъективное мнение. Если мне говорят, что напряжение в розетке опасно для жизни, я верю. Ну а другие пусть проверяют на собственном опыте

Оксана Алферова

Не, с розеткой все норм. Проверятелей не много. Под стрелой, кстати, тож не много любителей острых ощущений. У тумбы "не влезай, убъет" как то не многолюдно. Нет в людях интереса к жизнт

Белый Фрилендер

В людях есть интерес к жизни. Многие занимаются туризмом, путешествуют. Занимаются спортом. Есть много интересного и совсем недалеко. Было бы желание

Оксана Алферова

В самом деле?

Наталья Ускова

Прихватила сегодня из магнита журнал, увлеклась , читая... Как а_ля 80.... Рецептики.. подробные, интересные 🤗

Oleg-2657@Mail.ru

Бесы житья не дают , так будет до конца апокалипсиса , а по моим расчётам это пройдёт только после 2034 года .

Оксана Алферова

Зашибись

Оксана Алферова

На моей памяти, мир уже содрогался в корчах конца света раз десять. На чем основываются ваши прогнозы? Голос? Видения? Сны наяву?

Oleg-2657@Mail.ru

Анализ пророчеств , в том числе и Библейских . Это не для всех конец света , только для деградентов , достигших красной черты деградентности . Те кто застыли в развитии и звстряли в каком то прошлом и просто слаборазвитых , их закроют в своих мирах как минимум на 1000 лет . Останутся только те кто способен двигаться по эволюции , по новой программе . Для них это начало нового света . В 3 дня до конца апокалипсиса будут заменены оставшиеся не дотягивающие до нужного уровня души на территории России . Много концов света предсказывали , зто эпохи Бога , ни астрологи , ни учёные , ни прорицатели , колдуны и экстрасенсы не могут предсказать правильно переход , так , в общих чертах . А вот есть пророки от Бога , они уже всё что нужно предсказали .

Стас Васильев

Отвечу грубо. Раньше попа читала, теперь появилась бумага полная... пусть их читает тот кто их пишет..

Ал
Александр

Уже вышла вторая часть: "Да ни за что, млять". Вроде и третья часть готовится: "Да пошли на...".

Оксана Алферова

В новой редакции. Издание улучшено

Ал
Александр

Ого! Здорово.

Ал
Александр

Сколько полезной литературы нынче выходит...И это не считая Гарри Поттера! А раньше Бог знает что печатали -Толстой, Чехов, Хемингуэй...Прогресс не лицо.

Оксана Алферова

Вот уж, да. Столько бумаги извели

Ал
Александр

Что поделать...дикари-с.

Сергей С

Ага данная книга у меня как справочник жизни если есть вопрос она даёт однозначный ответ

Rada Klimova

Я в пять утра встаю без будильника, и без разницы во сколько лягу...., привычка организма

Lena Lubaia

Как заставить себя ходить, как заставить себя не кашлять, как заставить себя жить?