Елена Гусева

Помогите найти книгу? В детстве у подруги у отца увидела книгу, в кожаном переплёте. Разрешили домой взять почитать. Написана была в русской дореформенной орфографии. Название не помню, помню что в ней описывались разные мистические случаи в России, встреча двойников, спиритуализм и прочее. Ищу её очень давно.

–1
Ответы
Александр Самол

такой аномальщины в сети полно.. Частично выдумка, частично может быть было..) Я тоже интересуюсь загадочным, читал книги уфологов, свидетельства очевидцев, и пострадавших.. в 90е собирал газетные заметки об экстрасенсах, смотрел передачи обо всем не объяснимом..

Елена Гусева

Да у меня у самой книг полно. А вот именно эту найти не могу. Там был описан один случай, который мне очень нужен.

Шк
Шкавир

Так и опишите его, чтобы уточнить.

Шк
Шкавир

А то ведь слишком мало зацепок, как говорят следователи.

Милош Йованович

А еще переплет с пружинкой и такая вся напудренная...Иде ёна помогите.

Сергей Иванов

Почитайте Розу Мира..Даниила Андреева..но если описан случай..удачи

Три3Ло Zloe

Да вы чтооооо???? Система её спрятала давнооо...

Григорий Шапиро

Скорее всего,автор Блаватская.Посмотри...

Елена Гусева

Нет, блаваьская писала про теософию, сравнивая восточную мистику с религией. Её я знаю.

Григорий Шапиро

Надо просто выбрать авторов по этой теме того времени...

Ви
Виктор

если названия не помните не найдете

Елена Гусева

Не помню. Очень похожа на Орлова "история сношений человека с дьяволом"...но не она

Ви
Виктор

я так же фильм найти не могу найти. смотрел в 90 х о молодой и красивой ведьме. там есть эпизод как ее пытались сжечь на костре привязали цепью к столбу и подожгли костер разгорелся дрова сгорели. и люди увидели что ведьма невридима даже платье и волосы не обгорели...

Елена Гусева

Посмотри старый советский фильм " Черная магия или сделка с дьяволом". Оч сильный фильм

Ви
Виктор

ок

Шк
Шкавир

Так опишите хотя бы один случай.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А подруга не может подсказать?

По
Полтавчанка

трудно найти. она ведь древняя

На Минутку

К специалистам обратитесь ))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Манифест карла Маркса

Зона_Іn_Тересу

Блаватщина какая-то..

Елена Гусева

Не, точно не Балаватская.

Зона_Іn_Тересу

Главное переплет ..да может и попадётся дома на глаза. Если в щель между мирами не попала

Игорь L

а как называется она?

Ник Ци

Гурджиев возможно

Сергей Буравенков

Под диваном?

Марго Беккер

🤷‍♂️