Trafalgar Law

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.^_^))

Ответы
Василий Алибабаевич

лучше не так. Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему по зубам, он тебе ЗЛО — ты ему по зубам… И так до тех пор, пока у этой твари не останется зубов.

Виталий Р

Заведи три списка друзья , знакомые, и никто. И перемещай людей в зависимости от отношения к ним.

Пруссаков Пётр

Нет, просто простить его и помолится за него, что бы все было у него все хорошо. А так смешно))))

Владимир Ларионов

Скорее пока кое что не слипнется, а то до сахарного диабета обычно далеко. Конфет не хватит.

Альберт Нур

Нормально,а лучше что нибудь поострее,что бы задницу жгло когда в туалет будет ходить...

Николай Андращук

а есле сказать ему что он не прав не пробовали? к скатине тоже надо иметь жалость

Алексей Андреев

Когда шутите - думайте как шутите и кого при этом обидите...

Дмитрий Валерьевич

если не слипнется, может развиться тяжелая зависимость)

Олег Примак

можно всю жизнь конфетами кормить, а диабета не будет

Егор Георгиевский

МОЖЕТ БЫТЬ ...ЖДАТЬ ДОЛГО..МОЖЕТ СРАЗУ В ТЫКВУ...

Олег Рос

мышьяк в конфеты залей-не привыкнет-не успеет

Валентин Чеботарь

ЗЛО СПЕШИТ ЗА ЗЛОМ,А ДОБРО ПРИХОДИТ К ДОБРУ К

Виталий Микеров

не ужели ты будет за добро платить злом.

Андрей Клочков

"Доброта" от ЭТИХ слов,- ТАК и "БРЫЗЖИТ" !!!

Андрей Береснев

...или ты не разоришься на конфетах.

Se
Sergio1964

можно без конфет,сразу в репу и всё

Алексей Лахмостов

Весьма длительный процесс выбрал

Максим Коровко

А не общаться не пробовали?!

Максим Дербеденев

Жестко, зато по существу! 🙂

Николай Самборский

а денег на конфеты хватит?