Чаликушу

Птички щебечут,играет оркестр. Какие звуки слышны за вашим окном?

Ответы · страница 2
Не Выясняй)

Ну последний раз слышал "Сука, ебучий лёд." Видимо кто то подскользнулся)

Гасан Гейдаров

...птички ясно, а вот оркестр врядли...........а у меня слышен свист ветра....

Гасан Гейдаров

В двух случаях оркестр может играть за окном : во время большого праздника иииии......не хочется произнести это слово....)))).....по вашему настроению - первый..........но ...

Гасан Гейдаров

...в любом случае ваш позитив заслуживает похвалы....

Чаликушу

у меня рядом с домом дом культуры,они играют почти каждый день

Гасан Гейдаров

Ах, так )))) видимо иногда надоедает?

Чаликушу

нет,наоборот,очень хорошо играют

Гасан Гейдаров

Меломан.....судя по вашему псевдониму ( Чалыгушу - певчая птица) вы очень любите музыку, только оркестровая музыка.......))))

Гасан Гейдаров

удачи Вам )))

Лёха Меркушин

Скрежет арматуры , которую ласкала щекочет весенний ветерок😂😂😂

Виктор Красильников

птички и ночью песни под окном бредущих по =навигатору= с баров домой

Ми
Михаил

у меня соловей подпевать начинает - скоро заливать в 56 утра начнёт

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Матерное воркование рабочих, укладывающих асфальт в снегопад.

Снежана

Вить, я читала как-то: пленные немцы, строившие после войны какой-то объект в России, передавали по цепочке друг другу кирпичи. И стоял какой-то непонятный тихий гул в "цепочке". Автор этой статьи, будучи ребенком еще тогда, подошел, прислушался. Пленные, передавая кирпич из рук в руки, говорили вполголоса: "Битте шен!", а те, кто принимали у них из рук очередной кирпич, говорили: "Данке шен!"

Снежана

А мне верится, что так могло быть...

Ну да, я с гэдээровцами работал в стройотряде в 81-м году - очень многое у них было в том же духе.

Снежана

Да....

Павел Гурович

" Солнышко сияет, музыка играет, отчего ж так сердце замирает..."

Александр Соколов

Грачи переругиваются,гнёзда строят и отгоняют конкурентов.

Мадлен

Апрельская капель по парапету неистово будоражит сознание.

Валера Медик

ПТИЧЕК НЕ СЛЫШНО.ОРКЕСТР УБЕЖАЛ. ДА БЛИН ДОЖДИК У НАС ЛЬЁТ

Михаил Лаптев

Я живу в Германии. За моим окном слышны крики на арабском.

Ни
Николай

в 0.25 только звуки машин проесжающих по кольцу за домом ))

Чаликушу

кажется Горизонт называлась,заводские домики были,только завод уже давно не работает,наверное и домики проданы

Ни
Николай

Нашёл в поисковеке )) это в Учкуевке на северной стороне города )пишут что работает вроде) там вообще много чего застраивают и восстанавливают. Ещё и с южной стороны города хотят подземный туннель туда прорыть , что бы северная сторона развивалась)

Чаликушу

нас привезли и увезли,катерок еще бегал в город,кажется к Аквариуму

Ни
Николай

Ну с северной стороны и ходят катера и пором на южную сторону ) южная основная. Катера ходят на Нахимова и Лазарева с северной) между ними аквариум)) а давно здесь были?)

Чаликушу

в 97 была,еще профсоюзы были на заводе и папа брал мне путевки

Кузька

Дрын дрын машины подъезжают к подъезду . Стрижи летают)))

Sergey Tsagadaev

птички щебечут работаю дворники, слышан смех детворы

Sergey Tsagadaev

да так и есть "....Это весна Маугли..."

Михаил Михайлов

птички щебетали, но тучи пришли и их голоса смолкли.

В&
Виктория &&&&&&&&

Машины бибикают и серены орут,у нас ГИБДД под окном

Любовь Старостенко

Скрежет лопаты дворника. Ночью снова был снег😔

Александр Благочинный

... главное чтобы не похоронный мелодиии ....🤕

Александр Благочинный

... ну , не у всех же за окном Весна , у некотрых ещё , по ходу, декабрь ....😂

Галина Лузина

Весенние звуки оживающей природы и Радость людей!

Игорь

Слышно как снег тает, который выпал вчера.🙂