Шо цэ такэ.?
Цена компонентов салата )))
шышнадцать
Нормальный
Чаво чаво..
Не люблю
Это как?
Понятно

Идея не плохая, только вместо перепелов голубей наловить на чердаке, зотя местные жители этого не поймут, как я посмотрю.

Вкусные и голуби , только не те , которые в городах
Возможно, я ел тех, что у нас в деревне на чердаках жили, в детстве сам ловил, а после армии у меня дед их во дворе ловил клеткой под которую они набивалисьзимой треская зерно виесте с курами.

Да, класно, когда полный казанок тушенной голубятины на плите....

Что это?
Раковые шейки , мясо перепелов , и черная икра ))
Сомневаюсь, что это вкусно.
Возможно. Но уже более века никто этого не ел.
Если приятные гости , я так и готовлю этот салат ))
Мадам Оливье, извините, не признал.
Высокий
1,5 литра
Пофиг!
Кто то и вам приготовит )))
Ты!
Как говорила моя бабушка :"Никогда, не зарекаайся!"
Если она ошиблась в жизни, то только один раз..
Когда бренный мир покинула
Нету
8.801
Это совок виноват ))) Труба пониже , дым пожиже )))) Для пролетариев сойдет и колбаса ))
Дворянин из тебя попер сейчас?
Не дворянка , конечно , но и не из бедолаг )))
Купец 3 гильдии? Выкрест? Дзержинский? Докторская колбаса? Ты что за царь горы?
Кто мы?
55...
???