Виктория

Вас крылья при ходьбе не раздражают?)))

Ответы
Такен Молдакынов

Вика, Вы наверное перепутали адресом... Тем не менее... я задал Ваш вопрос моим домашним питомцам. Сначала - петухам и курицам, они в один голос утверждали, что крылья очень мешают, так как они не так уж много раз пользуется этими наростами... А вот мой домашний орел... (Вика! Дайте перевести дух!!!) .....когти в дрожь, глаза как шаровая молния, клюв как пасть у крокодила, взгляд....не могу подобрать слова, кааак отрежеть: ТЫ В СВОЕМ УМЕ?!!! О чем говорят эти ответы?

Виктория

Точно, и почему я сразу к своим питомцами не пошла! Век живи, век учись! Привет Вашему орлу!

Такен Молдакынов

Олег Сухой

наоборот создают дополнительную защиту и отмахнутся от не нужного чела завсегда под..рукой

Виктория

Ну да, и визу😂😂😂

Олег Сухой

нет тут дело не в визе, а скорей в ПВО))

Олег Сухой

у нас граница на замке и в каждом пропеллере слышно спокойствие наших границ и нам этого не пере махать))

Олег Сухой

так в небеса иногда тянет))

Виктория

обрубайте их, не будет тянуть)

Такен Молдакынов

Я однажды ответил на этот вечно странный вопрос... Думал - все и моя совесть чиста... Ан...нет

Владимир Краснов

Крылья Советов раздражают и при ходьбе и при лёжке, потому что, проигрывают.

Владимир Павлов

не....ну....ну шчикочут канешн чюточку, но иногда даже прыятно...)))

Игорь Миннигалеев

нет.. помогают... или тебе не известна техника " крылья ангела"?

Людмила Чурсина

крылья духовные имеют способность летать в облаках а как вы?

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Не....тока када садишься в машину.....достаёть крылы складать))

Виктория

зачем машина, когда есть крылья?)))😳

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Проводов нинче много понапутано...зацепиться баюся)))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

да и пацанов с рогатками баюся))

Виктория

пацанов баяться - в лес не хАдить, тьфу, не летать)

Десант

Да не, если только нимб малость болтается, а так намана ))))

Виктория

Нимб можно гвоздиками прибить)))

Десант

Ну что я без вас то делал то? ))))

Виктория

Век живи, век учись😂😂😂

Десант

Это точно! )))

Расим Азаубаев

Это вопрос похоже чисто женский...каждый день я с КЕФРИ.

Иван Ковалев

Если ВЫ не возражаете, я хотел бы вас иметь в друзьях.

Михтар Каграманян

есть по хлеще раздражители , но только при ходьбе

Михтар Каграманян

думаете если бы я тут ,ну в реале , сказал что при ходьбе что то мешает ,кто то додумался бы что это мелочь в кармане ?))))) сразу услышал бы МИШ ТЫ ЧТО Я ВЕДЬ ЗА МУЖЕМ ))))))

Михтар Каграманян

дак докажите им что это шутка ,думают раз одинок то все только про ЭТО

Михтар Каграманян

нет не все конечно ,но в большинстве ,

Виктория

ну так общайтесь с теми, кто понимает шутки)))

Михтар Каграманян

просто я люблю в шутку вкладывать какой то тайный смысол ,и не все это видят

.тургенев .

МОИ КРЫЛЬЯ МЕШАЮТ МНЕ ХОДИТ ПО ЗЕМЛЕ . ...................

Светлана Войтих

мои всегда раскрыты,я не хожу,я парю над землей))

Вадим Русских

Раздражают. Если не стричь- пыль поднимают....

Аркадий

Я замечал, что обычно они при этом сложены.

Аркадий

При ходьбе.

Аркадий

Даже у жуков.

Аркадий

Всегда!

Виктор Алексеенков

МЕНЯ БОЛЬШЕ СКРИП СУСТАВОВ РАЗДРАЖАЕТ....

Виктория Осипова

Раздражает, когда метла не заводится!)))

Семен Мальц

Я ведь ангел, поэтому не хожу, а летаю...