Юли Я

Сами ремонтируете свое авто или пользуетесь услугами СТО ?

Ответы · страница 2
Ринат Фамутдинов

Руки из правильного места растут и друзьям электрику в машине починяю...

Андрей Владимирович

Пользуюсь услугами знакомого механика дёшево и спросить есть с кого. ..

Дмитрий Хайруллин

Как сел на иномарки, то только СТО. В молодости сам наши ремонтировал)

Юли Я

Говорят иномарку ремонтировать проще советский

Дмитрий Хайруллин

Пусть тот, кто говорит и ремонтирует)))

Руслан

самому больше нравится но есть места куда без подъемника не залезть

Юли Я

Понятно ))) для мужчины машина - любимый конструктор

Алексей Богданов

всё зависит от степени поломки в основном своими силами ремонтирую

Сергей Филатов

если ремонт сложный, то еду в СТО, средний и лёгкий ремонт делаю сам

Андрей Лопухов

раньше да, теперь просто влом самому, хватает денег заплатить СТО

Юли Я

Да и правильно , пусть люди деньги зарабатывают ))

Андрей Лопухов

Да и лениво однако это делать

Юли Я

Конечно , если есть чем другим заняться

Андрей Лопухов

А как иначе, каждому свое, кто то зарабатывает что бы потратить на свою машину, а кто то зарабатывает на твоей машине. Баланс должен быть во всем, это как в обычной фауне.

Алкоголик Из Подмосковья

пы таюсь сам или с друзьями и не важно иномарка или отечественное

Miller Richard

услугами частного автослесаря. профессионалы предпочтительнее

Александр ))

И так и так, зависит от сложности и нгаличия специнструмента...

Олег Сошников

Сам не доверяю я им. если только жестянка или лобовое поменять

Андрей Антипов

Раньше все сам, теперь на станции, т.к. Тачки чума стали какие.

Андрей Антипов

Москвич 2140 как автомат Калашникова перебрал , ф ваген так не могу, там даже ключи некоторые какие-то хотрожопые, и электроники много. Прогресс мать их.

Юли Я

Японские наверное легче ремонтировать , но вот что с электроникой сложно - соглашусь

Николай Лепешков

смотря что ремонтировать, ну и руки от куда растут тоже важно

Вадим

Только что то минимальное ,такая машина ,что лучше не лезть)))

Валерий Гусев

САМ!!!!!!! Там такие же люди.Но с малым уровнем тех образования

Валерий Гусев

Я -технолог.Твердость металлов по таблице Брадиса знаю..А тем мастерам- это китайская грамота)

Валерий Гусев

А как водителя- меня эстонские автогонщики готовили.Ну где то так)))))

Валерий Гусев

Это только с понтами ездят выше 115 км в час)))Потом по кюветам их собирают.

Юли Я

Да , тише едешь дальше будешь

Валерий Гусев

)))) А разница по времени на 100 км между нами...........до 7 минут!)))))))

Валерий Гусев

Он в весь в мыле и на нервах приезжает и следом я с улыбкой)))))

Dmitriy Gurov

Вы не поверите...не знаю даже где стартер...хотя было 5 машин...

Юли Я

Не верю , ... Бывают люди в наше время ....))))

Dmitriy Gurov

По мне каждый должен заниматься своим делом...хотя у нас разводят если ты в чем то профан...

Юли Я

Не говорите , не плетут с три короба

Иван Сазонов

Нет. Ремонтируют в депо метрополитена! Я в вагонах не шарю )

Иван Сазонов

нет, каждый раз приходиться покупать одно место...

Влад Чепкасов

лучше доверить работу специалистам с хорошей репутацией.

Vladimir Efimov

сейчас машины практически невозможно делать самому.. сто

Vladimir Efimov

электроника датчики мозги.. не дай бог туда гаражный кулибин залезет! вы что!

Юли Я

В электронике да , не спорю , а по ходовеке или масло заменить ?

Vladimir Efimov

в моей машине даже масло поменять целая проблема))) у меня даже щупа нету 😄

Сергей Федотов

у меня его нет но как водитель скажу смотря какая поломка