Небеса Мои Обетованные

Если человек на все вопросы отвечает -да,нет. ок или хз. )))) Вобщем двух слов связать не может,то что он делает в спрашивалке?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

:p
:penguin:

он читает умных людей, таких как мы с Вами))) и приумножает свой ум))) правда ест одно НО!!! умножая 0 на любое число ответ получится соответствующий)))

Дмитрий Ляпков

Очень часто приходят такие вопросы или ответы, что кроме этих коротких слов и писать ничего не хочется....

Наталья Ковецкая

без понятия! наверное время убивает или ему не интересно особо отвечать на вопросы

Юлия Неформатная

может ему неинтересные вопросы попадаются или вообще не вопросы, а какие то цитаты

Сергей Богатов

Это он на время так отвечает.Когда просто вопрос,то можно ответить и полностью.

Андрей Книга

что-то пытается сделать. и скорее всего без результатно)

Небеса Мои Обетованные

Так не надо пытаться,надо общаться или не общаться,полеживать на диванчике.)

Андрей Книга

слепому не покажешь, дибилу не докажешь. они всеравно будут лезть)))

Небеса Мои Обетованные

Точно! На каждый роток не накинуть платок.)))

Небеса Мои Обетованные

Тут бывают у некоторых периоды обострения.

Валентина Мурашко

наверно,такие вопросы..порой и отвечать не хочется

Jourando Di Vix

Есть Да и есть Нет; прочее же от лукавого (с)

Валерий Бабенко

Вопросы тоже информативностью не блещут

Алексей Кулешенко

Тупит,чё он тут может делать...))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Дома,лежа на диване тупить гораздо удобнее.)))

Елена Любимая

кто как умеет, тот так и общается)

Вячеслав Сучилин

не судите строго, скучно людям)))

Юрий Гусев

Наслаждается вопросами.)))

Valentina Godovalova

краткость, мать таланта.

Елена При Мудрая

Читает и ума набирается

Бо
Борис

говорит да, нет, ок и хз.

Руфина Заинуллина

да что? присутствует....

Мария

ерундой занимается

Ак
Аквамарин

😄 Алфавит изучает