⋆⋆
⋆ ⋆

Почему до сих пор не умер такой абсурдный обычай,как свадьба?

Ответы
Не Может Быть

Потому что на этой штуке делают бизнес - платья, рестораны, всякие мероприятия, аренда автомобилей и т.д. Дабы всей этой мишурой впоследствии похвастаться.

Морская Волна

А что со свадьбой не так? Сначала все дружно поздравляют новобрачных, потом - веселуха уже сама по себе))))

⋆⋆
⋆ ⋆

Какая веселуха переклеиваться и передраться? Так себе веселье

Морская Волна

Так это на память!))))))

Zi
Zis

Это вечное желание баб утереть нос подругам, чтобы они здохли наконец от зависти...

Владимир Власов

Потому что большинство,людей здравые!!!И живут как жили их пра-пра Деды!

Восемнадцать+

потому что, семья эта ячейка общества, а свадьба ее важная часть

⋆⋆
⋆ ⋆

Да уже не ячейка институт семьи умирает

Солнышко

делайте так, как считаете нужным. Во всем есть свое значение

Антон

Тут уже показуха, которую выкладывают в Инстаграм

Грета

просто он качественно изменился

Татьяна Крушанова

Странно, чем же он абсурдный ???

⋆⋆
⋆ ⋆

Дорогой спектакль

Татьяна Крушанова

Так на всю жизнь.

Ни
Николай

А почему обсурдный?)

⋆⋆
⋆ ⋆

Затратно раз глупо два

Ни
Николай

Не факт что затратно , у меня два друга отметили один очень скромно , другой относительно скромно) а глупо почему?)

⋆⋆
⋆ ⋆

Ну все эти ритуалы с выкупом бибиканьем украшенными машинами и т д

Ни
Николай

Ну у того что совсем скромно не знаю... Я только вечером на всеобщей синьке был) а у того у которого относительно скромно я был свидетелем... Там не было выкупа... А в украшенных машинах маленькой компашкой было весело бухая кататься по южному берегу Крыма )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Он не умрет

Ен
Енот...вот...)

всегда найдутся жеклающие повые@ваться.... вот...