Непостижимая Четкость Бытия.

Кто и зачем пьёт безалкогольное пиво?

Ответы
Звёздный Искатель

Хороший вопрос, с той же концентрацией хмеля оно а хмель это природные женские гормоны. Вот и спроси меня почему мужики казалось бы стали женоподобны.))))

Непостижимая Четкость Бытия.

Почему мужики женоподобны?

Звёздный Искатель

От большого потребления современного пива, так как в нём женские гормоны, не все такие к счастью.

Непостижимая Четкость Бытия.

Далеко не все .Еще ни разу не видел у пивнушки женоподобных мужиков..Все больше мужиковатых женщин.

Звёздный Искатель

Это равновесие так пошатнулось.

Malыshka Mю

Люди, которые не умеют пить, но в общей массе не хотят отставать. Мол не чай же пить. Плюс оно не безалкогольное. В нем обычно 0,5% акло есть.

Марина Югорская

Я пила. Отличный вариант, когда хочется пива, а пьянеть нельзя. Вкус пива, также, с рыбкой. Вполне норм

Марина Югорская

Балтика 0. По вкусу нравилось

Кирилл Морозов

Есть у меня друг. Алкоголь ему абсолютно нельзя. Пьет с нами безалкогольное.

@м@ня

Пацаны Чтобы почуствовать себя мужчинами, мужчины хз)

Татьяна Алиева

Просто нравится вкус пиво, но пьянеть не хочется....

Бумажный Кораблик

чтобы из толпы алкашей не выделяться 😆

Та
Татьяна

Потому , что вкусное . А не из -за алкоголя .

@ Олюсик @

Тот кто за рулём... создаёт иллюзию

Парфюмер

Пересчитать причины?

Парфюмер

1) хочется пить

Парфюмер

Даже не разогнался

Парфюмер

На тормозах

Ника

Пиво не пью

Ника

😜😜😜

Юрий Ковтуненко

Кот и ворона по-человечьи говорят))))))))))Во👍 😂

Ника

ага😜