Марина

По друзьям можно определить кто ты?

Ответы · страница 2
Ан
Анастасия

По взаимным, возможно, хотя...скорей - нет, чем - да

Lady Butterfly

С чего вдруг? Ничего по друзьям нельзя сказать.

Gustav Kramer

У Иуды друзья вообще безупречны были, и что?

Марина

И ничего хорошего.

Сергей Шибин

А если одни подруги? И в семье нет мальчика?

Марина

У мужчины одни подруги?

Ол
Олег

да... если у меня их нету - то всё очевидно...

Николай

ну..если вы уж совсем прожженый психолог)

Ергалиев Жомарт

Это точно, кто твой друг и я скажу кто ты..

Подиопный Кран

У меня их здесь нет. Я здесь очень редко.

Марина

Хорошо)

Ve
Vedddima

ну тут пишут, что таки да, определяют))

Марина

По разному пишут)

Ve
Vedddima

мне писали, имею в виду))

Ва
Варвара

Нет. Бывает такая солянка из друзей....

Марина

Бывает)

Назим Хугистов

Не всегда, так как там тоже полюса - и +

М^
Мимилашка ^-^~

А если нет друзей? То и не определить.

Warlock

....Хреновая тема.. Почти все умерли...

Вячеслав Серкин

Они сами назначают меня друзьями.

Посторонним В

Мудрость народная зря не родится

Св
Светка

не факт, но кое-что понять можно

Ve
Vedddima

вот да, мне вчера писали, что мол, не на аву смотрят и даже не на общение, а тут же бегут смотреть. кто в друзьях, я сначала думала, что речь идет об идеологической и политической позиции, оказалось, нет! человек сразу прикидывает, будут друзья влезать в диалог или нет)) страшно разочаровался, когда я сказала, что люблю, и когда ко мне влезают, и сама тоже практикую))

Св
Светка

я с некоторых пор стала смотреть все.. и друзей, и ответы просматривать, и комменты... для полноты картинки))

Ve
Vedddima

я редко смотрю, в основном на общение опираюсь. Тут же еще как - оч большой поток людей, не успеваешь к одному кому то привыкнуть, бах, он ушел, и вот новые, новыые и новые и многие из них интересны) стоит ли в такой ситуации там чота как то анализировать, ну как по мне?) в обсуждай, кстати, не было такого

Св
Светка

так я смотрю тока тех, кто заинтересует.. а это не так часто бывает

Чи
Чин

Лучше, По врагам…. беспощаден я

Andrei Koritin

У Иуды были друзья безупречны...

Лиза К

Можно. Вот у меня друзей нет.😄

Марина

Все-таки одна есть)))

Лиза К

Я имею в виду в реале. Только с сестрой дружу, и то редко видимся.

Марина

🌹

~L
~Eva Lansca~

По каким друзьям? Где? В реале?

Марина

Здесь)

~L
~Eva Lansca~

Нуууу...здесь хозяин назвал эту группу "друзья" . С на самом деле это просто собеседники , заинтересовавшие своими словами