Алла Александровна

Говорят в Китае нельзя спасать тонущего человека?

Ответы · страница 3
Fedor Shkenev

однако по группе Черника, угробившейся на Юрун(?г)каше-работали китайские спасатели...

Алла Александровна

Это легенда в которой говорится нельзя вмешиваться в его судьбу

Fedor Shkenev

аааа....

Fedor Shkenev

Однако по группе Черника, угробившейся на Юрун(г?)каше-работали китайские спасатели...

Александр Савич

Поверье запрещает спасать -" меньше народу - больше кислороду" считают китайцы...

Артур

Можно, но благодарность последует не всегда. У них не принято с судьбой спорить)

Neo Gint

V AMERIKE ,GOVORJAT BYL SLUCHAI ,KOGDA TONUSHAJA POTOM PODAVALA V SUD ZA DOMOGATELJSTVO,SAMOE INTERESNOE ,CHTO DEISTVITELJNO POSADILI NA GOD

Neo Gint

DELAL ISKUSSTVENNOE DYHANIJE,BYLI SVIDETELI..,NO BOLJSHE VSEGO VOZMUTILI SUDJI,MOTIVIRUJA TEM CHTO ON BYL NE VRACH,SCHITALI CHTO ON NE IMEL PRAVA DELATJ ISKUSTVENNOE DYHANIJE

Neo Gint

NO U BABY TOCHNO NE VSE DOMA,ETO KAKIM NUZHNO BYTJ MORALJNYM URODOM

Алла Александровна

Не говори тебя спасли а она посадила . Пусть бы утонула раз такая дура.

Иван Шаповалов

Да, а в России говорят, что спасения утопающего дело рук самих утопающих 😄

Александр Харитонов

Так их там миллиарды! Естественный отбор, ничего страшного, ну утонет один.

Анатолий Андриюк

Я в это не верю, ведь спасали пассажиров перевернувшего теплохода на Янзы.

Алла Александровна

у них по поверьям нельзя...

Анатолий Андриюк

Этого я не знал, да разве все можно знать.

Киселев Александр

Теперь только в Индии)) А в Китае уже второго ребенка разрешили заводить.

Киселев Александр

Плодятся , как кролики!!!!!

Алла Александровна

Они очень сильные и живучие . У них бабка мешок взвалила на плечи и пошла как ни в чем не бывало.

Алла Александровна

Они жрут эту свою лапшу да тараканов 😝

Алла Александровна

Да и видно это полезная еда и на счет быта они не заморачиваются им это не нужно.

Киселев Александр

Рыбий жир тоже полезен))) Но я его пить не буду)))

Алла Александровна

оказывается что вредно то полезно...

Виктор Билькин

У хантов также- упал с лодки значит бог забрал и ему никто руки не подаст

Виктор Билькин

ну это и есть Чукчи, Ханты ненцы и.т.д

Виктор Билькин

60 градусов мороза на себе испробовал

Алла Александровна

как Вы выжили в такой мороз?

Виктор Билькин

Сибиряк не тот кто мороза не боиться а тот кто тепло одевается

Алла Александровна

не я тепло люблю...на юге живу...

Александр Родин

Когда кто то говорит, задайте себе вопрос: - "А ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ?"

Алла Александровна

Это легенда нельзя вмешиваться в его судьбу. Так что я знаю

Алла Александровна

Пожалуйста и у чукчей тоже такое поверье было.

H Г

ну да ,народу много, одним больше другим меньше пустяки дело житейское

Виктор Дмитриенко

их там дохера все меры принимают что б уменьшить количество населения

Алексей

Ну я не знаю как на законодательном уровне,но такое у них существует...

Серик Арынов

Там и так много....один больше другим меньше....а может даже и не заметят

Юрий Большаков

А говорят что Скандинавские мужики больше двух минут не могут в сэксе

Галина

Только царской династии ....к ним нельзя прикасаться простым смертным

Николай Алимпиев

Не знаю,в КИТАЕ не был и с Китайской культурой к сожалению не знаком...

Валерий Варченко

нельзя,это вмешательство в личную жизнь,вызывать скорую тоже нельзя

Алла Александровна

Скорую нельзя вызывать ? Это уже вообще дебилизм..

Валерий Варченко

в каждой стране есть свой дебилизм

Валерий Варченко

причём чем развитее страна,тем больше дебилизма,спросите,например,у тех,кто был в США...

Алла Александровна

Да законы там ненормальные

Валерий Варченко

у нас многие вышли туда замуж и уже порасходились,говорят на любую просьбу помочь муж отвечает - это твои проблемы и т.д.

Алла Александровна

Да думают там жизнь сахар , нет наши мужчины лучшие..

Валерий Варченко

и привычнее,родные,одним словом

Сан Техник

гаварят сабак едят,гаварят попробуешь козу-жен. не захочешь-китайцы!