Марина

Как называется наука которая проверяет ошибки во всех остальных науках сталкивая специалистов в разных областях но по одной тематике? Например скульптор знает что ткань на статуе это ткань пропитанная и застывшая, а историки всё равно утверждают что это ручная работа и ткань выдобленна вручную)) 🖼

Ответы
Сергей Ханьжин

Науку не знаю,но насчёт вуали,(ткани)вы безусловно правы.)))

Краями Прошёлся

Дать им зубило и молоток и пусть попробуют)

Марина

ага

Краями Прошёлся

У них и Александровская колонна-точёная🤷‍♂️

Константин

Демагогия,в простонародье-пи@дабольство

В Лад

методология

Александр Митич

философия...

Марина

надо ремесло, попрактичнее науку))

Александр Митич

демагогия....

Марина

☺️

Елена Данилова

Красиво