ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Не греет ни кофе, ни кофта, ни плед… Кончается лето… Что, Осень, привет!!! 🍁 🍂 ☔

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А что там такое на небе чумазое, как-будто дерьмом каким-то намазано. И всем невдомёк, это началась Осень. Сказать бы ей здравствуйте. милости просим. Да что-то душа от неё в пятки прячется..... Обидно ребята, не выдалась пятница ...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

осень прекрасна

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да кто спорит ))) Желанна и похотлива к тому-ж ))

Александр Боровков

Хм-м... Женское...
Холодно стало спать.
В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли мужика завести:
- Мужик конечно, обнимает, но зато, одеяло - не бесит...

Кибальников Олег

"Но впереди вся осень, ты мне нужен очень и я тебе нужна... " Почему то на память пришли эти строки из известной песни Аллы Борисовны.

Говорят Я Хороший

погоди-погоди..как это не греешься? А муж для чего? Проинспектировать надо будет...

Oleg Simanov

одела бы ты из овечки же плед.... замерзла бы что ли да нет............. веришь нет...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да и ещё кофту из овечки и носки))))

Oleg Simanov

точно.........

Сергей Грязнов

Грелку во весь рост нужно иметь Алекс!!!!!И не почитать глупых феминисток!!!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да какие феминистки )))

Сергей Грязнов

Глупые они!!!Самодовольные дуры!

Сергей Грязнов

Умочка Лекса!

Святой ^_^

а что вас греет, как ни кофе с любимым и его кофта на вашем теле? ммм...

Святой ^_^

он гуляет одинокий где-то в городе 😉

Магистр

эх. осень наступила и нет уже листов. и глядят уныло ляди из кустов(((

Магистр

Осень наступила, падают листы, мне никто не нужен, кроме ты 😜

Дмитрий Шеогоратский

Согреет любимый с чашкой в руке. И сладко прошепчет: иди же ко мне.

Антон Дорофеев

Класс! Золотая осень впереди идет! И свои дары нам осенние несет!

Антон Дорофеев

Слова классные придумала правда я сам балуюсь стихотворными рифмами лет 5

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет стырила)))

Антон Дорофеев

Но все же класс

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

мне тоже нравиться вообще я стихи люблю иногда и сама балуюсь

Антон Дорофеев

интересно так же как и я

Агрессор

ага. Весна приходит осенью! 🌞 💐 🌸 🌷 😻

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну у кого как

Агрессор

а что мешает устроить в жизни вечную весну?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а я люблю осень

Агрессор

так осень никто не забирает. )) весна она в нас.)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а ну да в душе у меня конечно не осень

Агрессор

эт правильно. 😎

Ssir Ob

Её лучше не приветствовать ...пусть по быстрей проходит с миром...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а я люблю осень

Ssir Ob

Всю эту мокроту и сырость и листьев грязных под ногами скользких , которые так и хотят чтоб шлепнулся поскользнувшись и грязь по лицу размазав ...не это не моё...

Владимир Асиновский

Не греет ни кофе ни кофта ни плед. Наверное точно старый я дед

Алексей Лисовой

Ещё до 11 сентября первое бабте лето. Не надо расстраиваться

Алексей Лисовой

А за любовь, как известно, надо платить

Алексей Лисовой

Я про неё тоже. Не знаю о чём вы подумали😊

Алексей Лисовой

То то и оно

Alexey,D

Греет любимого сердце и тело,а больше всего любимое дело!

Все Тот Же Друг Михаила

Грелку на Осень надо найти, чтобы согрела Вас по пути.

Все Тот Же Друг Михаила

А муж уже не греет))))? не разогревает))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не будем о грустном

Все Тот Же Друг Михаила

Можно о веселом))

Ирина Никулина

Привет🍁🍂💖Осень-прекрасная пора!

Музыкальный Кот 🐈

Чот у вас все вопросы об осени) вы ее так любите?)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да я люблю осень

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо)

Befora

придется прикуривать от опавших листьев

Александр Костромин

Скоро отопление включат, и тепло будет)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну да 15 сентября)))

Александр Костромин

Можно в середине комнаты костерок разжечь, тоже тепло будет)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не это опасно)))

Александр Костромин

Ну, кто не рискует тот не пьет))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

вот я и не пью)))))