•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Люди, которые кричат, что не любят деньги и презирают материальные ценности - несите это все ко мне. Возьму ношу на себя.ツ

Ответы
Ivan Koshlyak

Воу-воу, полегче: эту лавочку я уже давно занял. Но ко мне мало кто приходит делиться: наверное, все же, врут насчет того, что им это не нужно.

Ivan Koshlyak

Главное - говорить правду с каменным лицом, тогда точно все подумают, что ты врешь.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Мы очень любим правду… Но только не о себе...

Ivan Koshlyak

А в глаза правду о тебе никто и не скажет, разве что близкие. А так, в основном, за спиной обсуждают.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Тебя обсуждают за спиной? радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры 😉

Ivan Koshlyak

Ахахах))) Это да. Если обсуждают, значит волнуются, переживают, и вообще, не равнодушны к тебе, а это уже что-то.

Альбина Кучумова

АБСОЛЮТНО МУДРОЕ РЕШЕНИЕ! УВЕРЕНЫ ЧТО ТОЛЬКО ВАМ ПРИШЛЮТ??? 😛

Вера Харламова

Приходи и забирай,отдам без сожаления...Некуда девать))))))

Вера Харламова

Галина Куранова

кто кричит, что у него нет денег -не верьте

Эпическая Сила

и со мной поделитесь!))

Александр Андронов

А осилите? 😄

Александр Андронов

Ведь говорят -"большие деньги-большие проблемы". 😄

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Большие деньги развращают,маленькие-озлобляют, а я хочу много-много средних денег! 😉

Игорь Шатков

Хитрюга

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Мне врач сказал, что нельзя нервничать… Теперь я только нервирую! 😛