Рая Люба

Анекдот. -Му-му, - радостно подумал Герасим, увидев собаку.
-Ну-ну! - подумала собака Баскервилей.

Ответы
Гузель Зорина

а как же меня сюда занесло---что последнее подумал герасим --и отпустил поводок в озеро...

Сергей Тихонов

не детская получилась сказка.-подумал Колобок,дожёвывая остатки Лисы.

Рая Люба

ха-ха

Светлана Гордиенко

герасим плакал, мне очень жаль его. ну-ну подумала собака баскервилей

Екатерина Задорожняя

не люблю фантастику,люблю только советские мультики

Рая Люба

а американский мультик "Русалочка" не нравится?

Екатерина Задорожняя

нет там много специэфектов и графики,а морали какой-то особеннной нет чтоб ребенок мог что вынести из этого мультика,полезное что-то узнать там нет.я его смотрела ребенком,это мое мнение

Рая Люба

может мораль и не всегда нужна, мультики - это больше развлечение. Часто просмотр мультиков детьми для мам возможность немного передохнуть от шума и проказ своего ребёнка.

Екатерина Задорожняя

да но ребенком любила мультики со смыслом,поэтому подбирайте ребенку такие же,чтоб рос сознательный человек а не роздалбаем и трутнем

Рая Люба

да у меня сын уже вырос

Анатолий Жлобинцев

НАДЕЮСЬ У ТЕБЯ ТАКИХ МЫСЛЕЙ НЕТ?

Рая Люба

нет

Анатолий Жлобинцев

ХОТЬ ГЕРАСИМУ ПОВЕЗЛО

Андрей Пуляев

Так возникла порода ВОДОЛАЗ...

Рая Люба

вероятно

Нина Аношина

продолжение не следует!!!))))

Еленка Яковлева

БАСКЕРВИЛИ- это что то.....

Виктор Карсаков

ням ням сказал медведь)))

Ил
Ильгиз

да-да - подумал автор

Рая Люба

вот-вот

Станислав Нескажу

и нет Герасима

Рая Люба

да

Лилия Прокопович

а дальше?

Рая Люба

ничего

Лилия Прокопович

смешно