До
Домино

Требуются сисадмин, плиточник, вэб-разработчик, программист, таргетолог, электрик со знанием 1С 🖼 🖼 Как вакансия, привлекательная? Много будет желающих на такую зарплату?)

Ответы
Костя Кузнецов

Вобщем нужен пацан на побегушках, скорее всего будут брать любого, и менять как сбежит или сами выгонят, не получить там этот четвертак, я думаю

And Dtch

А Балда приговаривал с укоризной: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".

Artur Sova

При безбабьи и кулак баба...желающих будет много...

Одинокая Сволочь

а где средняя путинская зарплата по стране?

Татьяна *

Ага...прям побежали...если только студенты

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да, за такими специалистами будущее

Николаус

Не хочу работать!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ищут раба за 25.

Вера Гудкова

Думаю,мало.

Юленька Кузнецова

Дкмаю нет

Улугбек

Едва-ли???