Михаил

Что Вы думаете об убийстве Дениса Вороненкова?

Ответы
Мария

да!он не ангел! а судьи -кто?? такие-же отморозки!! сделали Шоу из смерти человека- "о покойном хорошо или никак" -противно смотреть ТВ!! отстаньте от Максаковой- у нее горе!!!перестаньте трепать ее имя на всех каналах!!! "О ВРЕМЕНА,О НРАВЫ"-Россия катиться в клоаку! теперь понятно почему наш Рулевой- не рукопожатный!

Михаил

Спасибо за ответ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В любом случае, смерть заслуживает уважения. Как бы к нему ни относиться (а в нем были и плюсы, и минусы)

Наталья Шепелина

Мне плквать на Вороненко Но точно уверина России это на хрен не нужно И так тупо хуже мультфильма

Тетя Фрося

пусть думают следователи, а его точно так сделали,или это игра??

Валентина Рязанова

Думаю , для него это не стало неожиданностью.

Валентина Рязанова

Я не хожу, обхожусь без посредника в лице церкви, прямо обращаюсь и Бог мне помогает.

Михаил

Какой храм ближе всего к Вам?

Валентина Рязанова

Их много , но я не знаю их названия. В Питере знала , бывалив них как в музее. В Казанском, Исаакиевском, Александро-Невская лавра , Храм Святых Петра и Павла в Петергофе. Питер- мой город.

Михаил

А пасхи, яйца и куличи Вы не святите?

Валентина Рязанова

Я их не ем и не покупаю.

Дмитрий Мальдинов

я даже не в курсе кто это

Лариса Мельникова

собаке собачья смерть

Михаил

Очень жестокое мнение

Лариса Мельникова

другого нет

Епифания

ФСБ убило

Михаил

Зачем?

Епифания

Он был важным свидетелем и мог бы выступить в Гаагском трибунале против России, который, кстати, вот-вот начнётся или уже начался

Михаил

Спасибо за интересное мнение.