Марина

Как женщина должна вести себя в постели, чтобы на ней ЗАХОТЕЛОСЬ ЖЕНИТЬСЯ?

Ответы · страница 2
Андрей Антонов

постель не главное

Марина

А с этого момента - подробнее.

Garik (Из Донбасса)

Как Любовница.

Марина

Ага, и на такой он захочет жениться? Подумает, проститутка какая-то, зачем мне такая жена?

Garik (Из Донбасса)

Вам не нужна. А многим понравиться!

Марина

Кому многим? Надо, чтобы мужчина захотел жениться, а не как любовницу ее использовал. Читай вопрос внимательно.

Garik (Из Донбасса)

Да я тебе ответил.Не устраивает пропусти.

Игорь

как женщина)

Игорь

я же сказал что не знаю)))просвети)))))

Марина

Сам, сам, сам, только сам))

Игорь

иднейское национальное жилище тебе ))))))))

Марина

Ах-ха-хах)) Не нам, а вам.

Игорь

🙃🙃🙃🙃

Алексей

культурно)))

Алексей

громкость охов не боле 95-ти децибел)))

Алексей

если без них...некондиция...

Сергей Фуражов

🤔🤔

Сергей Фуражов

будь попроще по естественее иди навстречу желаниям и не каких иследований!

Марина

Нет, надо сначала теоретически подготовиться, а потом уже на практике воплощать))

Марина

По крайней мере, знания никогда не помешают.

Сергей Фуражов

знания не помешают но время дорого!

Марина

Годом раньше - годом позже, уже это не имеет значения.

Игорь

Не храпеть!

Игорь

🖼

Марина

Игорь, ты и правда такой наивный? Если я что-то захочу, то все равно это сделаю. Зайду в магазин, куплю, что мне надо, и по дороге это съем. А замок как висел на холодильнике, так и будет висеть.

Игорь

Это ты наивная, Маришка Гроза, если бы я ответил серьёзно на твой вопрос, ты бы подумала, что ещё один придурок попался с любовными фантазиями.😀

Просто так!

🖼

Марина

Я так не скажу. Я принимаю тут с любыми фантазиями))

Игорь

👍☺️

Одинокая Сволочь

как блядь!

Марина

Ага, а кто ж потом на такой женится? Блядь - она и есть блядь...

Одинокая Сволочь

ну и ищите дальше своего принца

Марина

Принц не нужен, нужен адекватный, симпатичный мужчина.

Одинокая Сволочь

ищите...

K@
Knyaz @@@@

как блять

Марина

Понятно, но на таких не женятся. Хотят все скромных.

Марина

Так в вопросе как раз об этом и речь. О женитьбе.

K@
Knyaz @@@@

а как бы ты сама вела в постели ? мне интересно

Марина

Надо видеть того, с кем находишься в постели. На месте сориентируюсь, как себя вести.

Марина

Конечно, с любимым. По-другому невозможно.

Марина

Все тебе расскажи да покажи))

Nasredin Shuaev

сосать..))

Nasredin Shuaev

я имел ввиду чупа чупс..а вы что подумали?

Ирина

Кулоком по падушке .ну ка женись))))) а то замучаю.а нсли без шуток ееесть ))))))

Rigi Tibi

скромно

Марина

Здесь речь не об ауре - хорошая или плохая, а о людях - завистливых, которые посмотрят, как рублем одарят.

Rigi Tibi

это ж люди ...мы кстати тоже

Марина

Да и мы не свиньи. Согласна.

Марина

Я бы так сказала: скучно не без людей, а скучно без того самого, одного-единственного и любимого или любимой. Вот в этом правда. А люди - какое мне дело до них, пусть себе живут, как хотят.

Rigi Tibi

О, глаза — значительная вещь. Вроде барометра. Все видно — у кого великая сушь в душе, кто ни за что, ни про что может ткнуть носком сапога в ребра, а кто сам всякого боится.

Вредина Я

ужасно..

Вредина Я

неа..эта инфа платная...

Марина

Ах ты, блин)) Ну из всего делают деньги))

Вредина Я

ну а как ты думала, Мариш)))😜

Марина

Да уж расхотелось думать))

Вредина Я

да понимаю..

Мирослав Бороздин

спать...

Мирослав Бороздин

быть спокойной и уверенной в себе...впереди ещё вся жизнь...

Марина

Ой, это да. Но я конкретно спросила, а вы шутить изволите))

Мирослав Бороздин

да, я пошутил...совет дать невозможно, т.к. мужчины все разные...

Марина

Но в большинстве-то своем во многом сходятся. А ваше мнение на этот счет?

Мирослав Бороздин

по мне--чем скромнее и неопытнее, тем лучше...