М☯Я Прелесть!

Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть. А вы, верите или надеетесь?

Ответы
Юр
Юрий

- Мне постоянно не везет с девушками, - со вздохом говорит Вилли. - Вот вчера: пригласил в ресторан изумительную девушку. И попался ей в салате маленький червячок. Она подозвала кельнера и говорит: "Уберите, пожалуйста, этого мерзкого слизняка!"

И что же ты думаешь? Кельнер схватил меня за шиворот и начал тащить из-за стола!

Юр
Юрий

Соседи удивляются, глядя на очень полных супругов:- Как они нашли друг друга?- В телефонной будке. Он пытался выйти из нее, а она - войти...

Юр
Юрий

Выздоравливающий больной признался симпатичной сестре:- Я вас так люблю, что не могу поправиться.- Не беспокойтесь, - ответила медсестра, - вы и не поправитесь. Врач тоже в меня влюблен, а он видел, как вы вчера меня целовали.

Лариса Мельникова

знаю, что живу в Великой стране, но может в не самые счастливые времена

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

верю,только многие на нервы действуют своим нытьем

Танѩ

я реалист)просто живу и всегда готова ко всему_)

Танѩ

😉

М☯Я Прелесть!

Умницы!!!

Танѩ

ага ,мы такие)

Танѩ

😉

Таша Т

к чему сегодня мы готовы?)))

М☯Я Прелесть!

Мы готовы ко всему!

Галина Толстых(Ласкина)

Вопрос конечно интересный

Eva Simara

я знаю что лучший мир

М☯Я Прелесть!

вот этот?

Eva Simara

что поделать, но да этот! в нем моя семья рядом, я верю что у моего бывшего мужа все хорошо, есть друзья и музыка, есть минусы но разве без минусов можно жить, в полной плюсов жизни становиться скучно)

Алёнка Дорошенко

знаю надеюсь и верю)

Город Солнце.(Иззат)

Я верю и надеюсь!!!

Ира Яхиева

и верю и надеюсь)))

Михаил Жуган

Я просто живу...)))

Ле
Лев

Что есть, то есть

Helena Veselova

Ни то, ни другое.

Мелине Балахян

конечно же знаю

Николай Василенко

я визуалист

Dark-M@s

Я знаю