Attila

В каких странах довелось побывать?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

Ответы
А=
Ангелиночка =))

из страны не выезжала, но побывала в разных городах. не всегда)))безумно хочу.нет,я не смотрю.люблю.нет, я сплю в пижаме;)я не разыгрываю друзе.я вообще очень романтичная.да люблю. с незнакомыми вряд ли.не верю.возможно)ахах))))нет)