Марина

Хотите быть здоровыми? Не испытывайте глубоких чувств-они лишают сна и аппетита! Что выбираете?!

Ответы
Ѻлегъ

Марина, Вы смотрели фильм "Эквилибриум"? ...по моему, человек без чувств, без эмоций и не человек вовсе. важно не освободиться от них а научиться контролировать

Марина

Увы,не смотрела!а мой вопрос о ГЛУБОКИХ чувствах.Не любите слишком сильно-это фраза известного в свое время психолога

Ѻлегъ

чувства не имеют степени. любить слишком сильно нельзя, любовь она либо есть, либо её нет

Марина

Да,но некоторые любовь путают со страстью

Ѻлегъ

о-ох, как Вы меня обрадовали этими словами! действительно, теперь люди склонны принимать за любовь чисто физиологическое чувство влюблённости

Марина

Вот почему и браки недолговечны у молодых.. попривыкли,пообтерлись,страсть ушла-и начались притирки!!!!!!!!!

Ѻлегъ

да, к сожалению, это так

Igor Senko

Конечно чувства 🙂 ежели я подсяду на сон и аппетит, аппетит и сон... Вряд ли у кого-нибудь такой хомяк 🐹 вызовет симпатию))

Марина

Всё в меру,всё в меру)))))

Igor Senko

Хм.... А чувства?! Они же безграничны, как небо 🙂

Марина

Не любите слишком сильно!!!!

Igor Senko

Вот уж нет)))) не признаю "ни мэ, ни бэ, ни кука-реку", только остросюжетные крайности! Пить так пить, а спать, так с королевой 🙂 😊

Марина

А это не мои слова.Когда то прочла книгу Козлова-известного психолога -и там эти слова. Жаль,поняла их поздно,когда дров наломали.

Igor Senko

Сожалею! Дрова теперь сложить в поленицу и начинать всё заново!

Igor Senko

Главное начать, глаза боятся, а руки делают!

Alexey Gasparyan

Золотую середину . А именно - легкий флирт , Марина - чтоб совместить приятное с полезным !! 😄 😁 😜

Alexey Gasparyan

Улыбайтесь чаще - будут в норме и сон , и аппетит ! Это и есть ЗОЖ!! 😂

Alexey Gasparyan

Мускул свой , дыхание и тело тренируй с пользой для ХОРОШЕГО дела !! 😄 😜

Виталий Иванович Вербицкий

Марина! Отпустили из ЧС? А насчет чувств, так от них никуда не деться, ведь жить - это значит чувствовать!

Марина

Да я не знаюбыла я у кого в чс,не хамлю и не оскорбляю.не нравится-кнопочка "пропустить"есть.А если кого бешу-их проблемы

Виталий Иванович Вербицкий

Правильный подход! Одобряю!

Натиг Нуриев

легкие отношения. и простой секс. еще лучше. гражданский брак. можно сразу с несколькими девушками.

Марина

И порхать,как мотылек.Ндааа.

Натиг Нуриев

именно. живем же один раз.

Лариса

Можно впасть в анабиоз,но ведь в спячке можно и жизнь проспать,не позволяя себе сильных ощущений.

Марина

Не любите слишком сильно!-совет практикующего психолога.

Лариса

Слишком сильно- это часто где-то выходит тема зависимости.А это всегла затратная история с печальным концом.

Валерий Шилов

Негативные мысли лишают сна, а я лучше всего сплю после секса. Да и с аппетитом - то же самое.

Валерий Шилов

не пью потому что и не курю

Марина

Я тоже так раньше думала.Но уходили ТУДА мои знакомые,которые не пили и не курили...за 50-летним порогом

Валерий Шилов

Я смерти не боюсь. Это - как тюрьмы бояться, но и там, как ни странно, люди. Во всём есть польза, даже в неудачах - с таким настроем и смерть не страшна.

Василь Трачук

ЧУХНЯ.БЕДЕН И НИЩ ТОТ,КТО НЕ ЛЮБИЛИ НЕ БЫЛ ТАК ЖЕ ЛЮБИМ.45 ЛЕТ НАШИХ НИ НА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЛ БЫ.

Всего Хорошего!

Не получается не испытывать глубоких чувств к сожалению... а может быть и к счастью.

Yury Medny

А бессонница и голодание в меру способствует встрече организма, что ему на пользу

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Все надо в меру – и чюйства глубокие тоже )) Вот я люблю борщ, и глыбоко!

Niemand Против Войны

Вот тут не любитель.

Malыshka Mю

На сколько ж они должны быть глубокими, чтобы перебить мой аппетит и сонливость(((

Татьяна Г.

Да,лишают аппетита,но прибавляют блеска в глазах и хорошего настроения.

Сергей Никонов

Нет, настоящее чувство окрыляет, не то, что какой-то там Ред-Булл🤔

Anna Lebedeva

Раньше я стремилась к чувствам глубоким...теперь только к здоровью...

Марина

Знакомо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Шапоров

Необходимо воспитать в себе силу воли, чтобы преодолевать соблазны.

Виктор Череменцев

лучше с глубокими чувствами, чем стать черствым и не аппетитным

А Б

🖼

Ярослав Ропецкий

Во тн знаю у кого как - меня ни чего не лишает сна и аппетита.🌹

Марина

Умница-крепкие нервы!!! Не дай их никому испортить!!!!!

Ярослав Ропецкий

Я думаю не могут,они скорее сами с ума посходят.🌹

Марина

Ну-ну!!!! Хорошо бы так! ))))

Bob Cavallero

у меня глубокие чувства сна и аппетита не лишают так что пофиг

Bob Cavallero

нет не крепкое. самовоспитание аппетита и очень сна