Алина Сералина

как вам моя фигура?)))

Ответы
Са
Самсон

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе....она блеске глаз.... Ведь глаза - ворота в Любовь! Любите и будьте Счастливы!💞💃👏

Денис Грецов

Смело! Молодая и симпатичная фигура! Ей бы лёгкого загара и едва заметного рельефа - вообще был бы смак! )))

Ни
Николай

нормальная фигура. так что можете смело отбросить комплекс связанный с фигурой. если конечно он есть)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Прекрасная фигура,что еще сказать)Надо было только джинсы снять😜 😁

Лё
Лёша

которая идёт в комплекте с джинсами

Дмитрий Каракозиди

У тебя одна грудь и та ... скажу по секрету вполне аппетитная. Не фиг прятать фигуру.

~🌼
~• 🌼 •~

Жесть , вот фото с примерочных со спущенными штанами тут ещё не было 😂😂😂😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

походу там и трусы еще спущены...😂 😂 😂

~🌼
~• 🌼 •~

Фу Енот ......держи свои эрофантазии при себе 😒

Охотник На Солнечных Зайчиков

Достаточно привлекательная. Вы разве уже это не спрашивали это с этим же фото?

Ай
Айя

Если один банали за картинку,будет всегда банить. Разве что если создаст другой ник с картиной.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Логика офигительная и кто такое придумал )

Ай
Айя

Меня один раз банили)я знаю это не по наслышке )

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не знаю меня никто не банил, я никого не бынил.

Александр Веселов

я бы сказал простая. нормальная фигура. не чего плохого вроде точно не скажешь

Мяско На Коляске

А где тут фигура? Только попу и видно... все остальное закрывает рука и телефон

Crazy Snowman

Ну, как бы сказать, растяжка отличная. А фигуру не в этой позе оценивать надо)

Crazy Snowman

Не за что) А можно вопросик?

Crazy Snowman

)) Глянул на обновлённую аву;) Так вопрос: зачем в таком возрасте интересоваться фигурой? Она ведь ещё поменяется и может очень сильно поменяться

Нупоучименяжить

Ага и штанишки спущены- вполне приемлемая для раздевалки и разового секса

Чеширский Кот

ужаасс это у вас что джинсы внизуу !! капецц !! девушки что с вашим вкусом !

А-
Артем -------

вообще огонь) и попка и сисечки все на месте) я бы подробнее рассмотрел))

А-
Артем -------

😘 красотка)) давай дружить))

А-
Артем -------

ок, напишу тебе)

Юрий Фадеев

🖼

Arman Turguziev

Когда ты родилась,богини красоты на Олимпе,полопались от зависти)

Странник

ракурс фото очень неудачный для вас...одни искажения пропорций(

Охотник На Солнечных Зайчиков

Как не стыдно, вы хотя бы девочку на календаре не смущали 😂

Александр Баташов

Охренеть в 24года так молодо выглядите-здорово )))😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а5?????? и скока аккаунтов понаоткрывали тут?????

Юрий

а ты там что - джинсы из под платья спустила?