Mарина

Начинается!!! Модер опять удалил вопрос!! А что в нем не так??Глядя на всю хрень,что происходит сейчас,хочется съездить в Москву и глянуть,а не поселился ли на Патриарших,Воланд,со своей свитой??!!!!

Ответы
Трофимов Владимир

Его не пустили в Мск - у него QR код липовый... При расшифровке на терминале, проявляется надпись: - "Уплочено" Кот Бегемот....

Niemand Против Войны

Нет, мадам, не поселился. Иначе он Никитку Михалкова давно уже под трамвай пристроил бы.

Григорий Шапиро

Да он и не съезжал оттуда.Без него совсем болото бы стало.А хоть сарказм,но с юмором...😀

Нептун

не поселился, я там проезжал на электровелике пару раз пару недель назад

Нептун

🖼

Дарий

Модераторы давно известно люди подневольные ...нос по ветру держат

Николай Ветров

Я думаю правильней писать мо$ква. Кто его знает где он поселился.

Сергій

Это происки москвичей, так они пытаются спастись от приезжих🤣

Mарина

🤣🤣

Шельма Енот Вот!

Ты че такая грубая??? Будь понежнее с модерами!!! Утю тю б***ь!!!😁

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Иришку копируешь, Енот? 😅

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ой какой шалун. 😂😂😂

Владимир А

Это было бы прикольно - я бы стал Мастером с Его помощью)

Алексей Тазетдинов

вышли денег я съезжу погляжу, для вас риску меньше

Mарина

Фу,детей наделал,а денег заработать не судьба??!!!

Катя Катерина

Точно! Такой же сюррр происходит!!

Николай Климов

🤷‍♂️ увы . как это знакомо .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Полит срач на сайте запрещен

Александр Матросов

а он от туда и не уезжал.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да они охреневшие там

Евгений Во-Ин

такова реальность

Лев Полыковский

В чем был вопрос?

Феникс Ясный Сокол

Ой хотелось бы...

Жека

😊Не исклюено

Андрей Лапин

как же так