Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество
Биллиард
Её нет
Какая же?
Интересно. И чем она больше 1?
А 10 это не цифра
Я написал 1
Понятно
Гугол.
Гугол!
До х@я)
гугол
Ноль
ноль
Тьма
Ноль
Джи
9.
как раз сильнее! ибо отсутствие знаний ведёт к примитивности и деградации.
к примитивности и деградации ведёт отказ от развития
что ты и делаешь! Ничего не изучать и ничем не интересоваться в жизни - это и есть полный отказ от развития!
я изучаю и интересуюсь. но для тебя это пустой звук. потому и вывод твой такой, взятый с потолка.
Алл, ты тяжело больна.
что ты изучаешь? ))) не смеши меня )) Мало того..людей, которые занимаются наукой серьёзно..ты называешь больными. А вот пропагандонами восхищаешься.
Она не больше остальных.