Андрей Палтусов

Из скольки атомов ,состоит молекула Водорода( H )???

Ответы
Зао Грк Сэ Зао Грк Сэ

Это посмотрим по инету Алексей Ваганов Ученик (215) 2 года назад
Атом водорода — физическая система, состоящая из атомного ядра, несущего элементарный положительный электрический заряд, и электрона, несущего элементарный отрицательный электрический заряд. В состав атомного ядра может входить протон или протон с одним или несколькими нейтронами, образуя изотопы водорода. Электрон преимущественно находится в тонком концентрическом шаровом слое вокруг атомного ядра, образуя электронную оболочку атома.