Андрей Аверков

А ты знаешь, что дельфины разговаривают?

Ответы
Нелли Обгольц

Слышала, что они общаются с помощью своих звуковых сигналов. А Вы знаете, что люди раньше по всей земле говорили на одном языке!?

Ольга Бесчетникова

Да, в Библии читала.

Нелли Обгольц

Здорово!!! Редко встретишь человека, который читает, да ещё и понимает Библию )))

Ольга Бесчетникова

Да Вы ошибаетесь. Гораздо больше,чем Вы думаете.

Нелли Обгольц

А как Вы думаете, как я думаю? Я думаю, что таких людей один на тысячу. Я очень много говорю с людьми об этом

Ольга Бесчетникова

Как Вы думаете, я не знаю.

Нелли Обгольц

Дело в том что разговаривая со многими по поводу Библии,я заметила что у многих эта книга есть,но жаль, что мало людей заглядывают в нее.Поэтому я похвалила Вас за это,так как понимаю, что эта книга достойна нашего внимания,в ней очень много мудрых советов для жизни,а что вы для себя нашли уже полезного?

Ирина Ани

Да, они могут говорить па и ма, я читала книгу Робера Мерля очень давно, но это произвело неизгладимое впечатление.

Татьяна Рожкова

знаю , и у них большой запас звуков , не помню точно , но где то около тысячи

Михаил Батов

А Вы знаете, что крапива может смеяться (научно установленный факт)?...

Ольга Бесчетникова

Нет,я этого не знаю.Наверное, когда смеётся, и жалит по-особому.

Валентин Млотковский

у них огромная скорость речи. по сравнению с ними мы тугодумы))))))))

Валентин Млотковский

он же памятник!)))))))))))

Ольга Бесчетникова

Кто ж его посадит!

Валентин Млотковский

)))))))))))) ну так сидит же))))))))))

Ольга Бесчетникова

Бывают исключения.

Юрий Суровегин

..понятие не имею-расскажи....а то что они как-то общаются-знаю....

Cat Cheshire

Это ещё не все! Они занимаются любовью ради удовольствия .))

Виктор Журавлев

Знаю! Но разговаривают все живые существа,даже растения.

Ольга Бесчетникова

Дельфины -особые животные!

Любаша

да-такой фильм еще был "ФА И БИ" про говорящих дельфинов

Андрей Аверков

А ты знаешь, что дельфины разговаривают?.....-- Знаю, не знаю только о чем....-- О морях и океанах, о торговых караванах,.....-- Где какая рыба и почем....

Елена Дробчак

звуки ,,не доступные человеческому слуху,,ультра звук

Владимир Филатов

"Знаю.Не знаю только,о чем.Ах как в мире интересно..."

Ольга Бесчетникова

Класс! Мало кто это помнит или знает! 👍

Ольга Бесчетникова

Я тоже! Хорошая эпоха!

Владимир Филатов

Во всякой эпохе есть свои недостатки,и свои достоинства.

Ольга Бесчетникова

Согласна.

Евжен Москва

КОНЕЧНО,ТОЛЬКО ВЧЕРА С ОДНИМ ИЗ НИХ РАЗГОВАРИВАЛ...

Фаина Крохмаль

да.И не только они-другие животные и растения-тоже.

Юрий Юрченко

Они не разговаривают а обмениваются информацией.

Gari Galperin

Да.Ещё как.В их лексиконе более150 звуковых фраз.

Ольга Бесчетникова

Да, где-то я читала.

Тигр Очень Ласковый.

да и они дают сами имена своим членам семьи.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Знаю. И ещё знаю, что они не задают вопросы.

Андрюшка

говорят что испускают волны инфразвука

Ольга Бесчетникова

Да, читала.

Андрюшка

но мы его услышать не можем

Ольга Бесчетникова

Учёные-то слышат.

Zinaida Shkolnik

Знаю...Очень приятные собеседники... 😉

Владимир Власов

Конечно жаль только песни не поют))))

Ольга Бесчетникова

Ладненько!Секреты не выдают! Передайте им привет от меня.Люблю дельфинов,но я живу от них уж очень далеко. 😞

Владимир Власов

Я тоже но непременно передаем

Ольга Бесчетникова

А как? Удастся-то?

Ольга Бесчетникова

А, так и я могу!

Ольга Бесчетникова

Пусть будет так.