Смена Мерности

У стены или с краю любите спать?)

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Нужно, что бы кровать стояла изголовьем к стене, причём на восток! Буддисты считают, что так человек лучше высыпается и получает правильную энергию во время сна😊😊😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

одного любителя спать на краю и касаться пола, незаметно переложили на пол, так он истерику завёл в поисках наощупь края кровати...

Айдар Нуриахметов

я всегда ложуся скраю и спокойно засыпаю не могу я спать у стенки упераются коленки баю баю шки баю не ложися на краю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я волка не боюсь! Сплю один!))) Дом большой, жена спит в своей комнате))) Я кино до утра могу смотреть...

Смена Мерности

Классно!

Владимир Ляпин

Что значит - любите? Любишь - не любишь, а утром вставай и иди варить кашу. Да чтоб меня не разбудить.

Владимир Ляпин

А как ещё? Я по утренним делам сбегал, возвращаюсь, перелажу через неё к своей стенке, зацепился... И посля продолжаю спать. Просыпаюсь, когда меня будят: Вставай, я яичко сварила.

Владимир Ляпин

Чья бы корова мычала...

Константин

Очень не люблю у стены, ещё и твёрдой - как упрусь рукой не думая, так она у меня и затечёт и онемеет.

Sergio

Если на стене ковер - у стены. Если на стене ковра нет - я в этом доме вообще спать не лягу! 😂

Сергей Логинов

У стенки упираются коленки, с краю можно упасть или живность укусить, так что по середине.

Уральская Рябинушка

А если кровать стоит изголовьем к стене?, получается-оба с краю (ох, и укусит волчок обоих)

Смена Мерности

Опасно))

Де
Дерсу

У стены конечно. Ежели медведб в жилиже ввалится, пусть сначала бабу сожрет. Баб много.

Мирный Несусвет

когда-то армия научила спать в любом положении и месте поэтому где значения не имеет)

Мишка Квакин

Та моя жинка не даёт ложится с краю. Я долго не мог понять, в чем дело. А потом понял

Смена Мерности

Так и в чем?)

Мишка Квакин

)))) промолчу

Игорь Мороз

Без разницы, если хочешь спать главное найти место. А где оно - без разницы

Rom

один люблю спать.но иногда с женщиной .но там не разберешь кто и где.🙂

L S

У меня кровать посредине комнаты стоит ,так как не люблю крайности.

Николай Кабанов

С краю. С детства жду ,когда же 🙂придёт ко мне Серенький Волчёк.

Мудояр Яромуд

У стеночки.. С краю - волчёк укусить за всегда пытается ))) 🤣😜

Lаzy

С краю.. Намного проще вскакивать и вставать, есл будео нужно.

Владимир Завгородний

У меня кровать посреди спальни стоит. А в общем без разницы.

Oleg Ы

у меня нет стены у кровати, так что с обеих сторон - край ))