Shaman-Forever!!

Пропал OTG, в двух мастерских не решили проблему.Что делать? телефон сяоми редми 10с

Ответы
Иван Ивановченко

Нести в третью)

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Иван Ивановченко

Ну возьми и сам поменяй разъём, микросхему управления юсб-разъёма, вызвони дороги, раз такой дохера умный))) или сразу сходи за новым, что будет лучшим вариантом, если свой нос туда сунешь)) херею просто с нашей публики))

Shaman-Forever!!

А че я? я причину узнаю 🤦‍♂️Мастер сказал разъём в порядке

Иван Ивановченко

Ну и кто так скажет причину?) там после разъёма ещё куча всего, вплоть до контроллера питания и процессора)) неси в третью мастерскую и не страдай херней))