Акиана

Какой лучше кекс, воздушный или плотненький?

Ответы
Игорь Качесов

Две гимназистки спорят! Какой член лучше? Толстенький или длинненький? Подошли к старухе и спросили её! Она сказала - "Какой бы ни был - лишь бы был весёленький"!

Игорь Качесов

Вам мультик!

Даниял Таиров

Кекс из воспоминаний детства должен быть из "песочного" теста (рассыпчатым), с легким ароматом ванили и большим количеством изюма

Petros Grigoriadis

извените за любопытство)))))) а воздушный это как ???парящие в облаках??? блин нехочу с самолета прыгать

Серый

На вкус и цвет, товарища нет. Кекс не для еды, чтобы быть плотненьким. Он должен быть просто вкусным.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Кекс как и секс должен быть воздушным во вкусе своём и плотным и чувственным в кульминации вкуса...

Акиана

Ок

Алексей Овсянкин

Кекс с чаем,кофе любой,главное что он есть...А вот если секс то лучше ,чем плотнее тем лучше..

Сергій

Вкусный! А воздушный или плотный во многом зависит от теста и какая мука

Акиана

Да

Дмитрий У.или Dimidrolishe

на вкус и цвет фломастеры разные , мне и те и другие под чай нравятся ))))

Александр Евченко

НЕСИТЕ ОБА-ПРОДЕГУСТИРУЮ СКАЖУ -МОГУ И НЕ РАЗОБРАТЬ ИЗ-ЗА МАЛОЙ ДОЗЫ

Владимир Владимирович

капец... прочитал: какой лучше секс, воздушный или плотненькый

Акиана

😁

Владимир Владимирович

воздуный в облаках лучше)

Ведающий.

Лучше когда он из воздушного перерастает в плотненький))

Акиана

😏Такое возможно?

Ведающий.

А то?!) конечно.

Юрий Ковалёв

На вкус и цвет товарищей нет . Народная мудрость однако .

Виктор Шаламов

Лучше тот, который не в мечтах, а передо мной на блюде.

Tolib Ashurov

Ветер а какой тебе нравится, вот и таким мы займемся.

**********

лучше конечно когда плотный секс . . чем воздушный .

Акиана

😏

Акиана

Со своим чаем

**********

можешь прийти со своим чаем .

Акиана

Не могу

**********

почему .

Акиана

Чай закончился и я на диете

Кир

для полек, по моему опыту, любой.... лишь бы был!!! )))

Волокитин Алексей

Он от дедушки ушёл и от бабушки ушёл... предатель!

Проходил Мимо.

Кекс, в смысле кекс? Или кекс как ❤️екс?🙄

Селезнёва)

Кекс не знаю,а вот кулич плотный больше люблю)

Ви
Виталий

Воздушный плавно переходящий в плотненький...