Евгений Иванов

как вы отличаете правый носок от левого?

Ответы · страница 4
Нестерова Ольга

ну , если он как то окрашен, в принципе это все равно если нет окраски

Наталья Боровская

отлично отличаю-если на левой ноге-это левый.правый соотв.на правой

Nataly Golubeva

если на правой ноге - то правый, а если на левой -то левый - усё просто

Татьяна Ханчич (Рогозина)

То.что на правой ноге-правый носок.То,что на левой ноге левый носок.

Алсу Ахметгараева

хм мне без разницы они не отличимы для меня ) я из просто так одеваю)

Екатерина Ципилева

хаах,никак,только когда 1 раз одену,смотрю к какой стопе подходит 😄

Екатерина Ципилева

мне без разницы,я ещё маленькая

Маринка ♥

Никак, когда пазлы складываются левый и правый становятся носками

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Обыкновенно! Правый лежит в правом от дивана углу, левый - в левом.

Ирина Бурик

Блин.....ну все же и так ясно-левый с левой ноги, а правый с правой. 😉

Михаил Кузнецов

специально выворачиваю один наизнанку, что бы потом не путаться.

Наталья Лисичкина

🙂 по характерному скосу одного края в ту или другую сторону 🙂 🙂

Ната Ли

ПРАВЫЙ ВСЕГДА ГУЛЯЕТ НАПРАВО....А ЛЕВЫЙ..СООТВЕТСТВЕННО НАЛЕВО...

Римма Духнова

никак одеваю один раз после стирки, тогда они точно на одну ногу

Иван Николов

если подходит на левая нога, значит левы, иначе получаются раны

Надежда Максимова

Правый носок - на правой ноге. А левый - соответственно на левой.

Наталья П

Если на правой ноге есть носок то второй носок левый и наоборот

Юлия

Ну, надо их поставить рядышком(как обувь), и будет ясненько! )))))))

Эльмира Нуруллина

очень просто! Правый смотрит направо, левый смотрит налево)))))))

Лиса

та вот еще!! может их еще по половым признакам отличать начать?

Татьяна Рябцева

а зачем носки носить до такого состояния, что они отличаются:))