Маx Payne

Интересно, все жёны лезут не в своё дело, объясняя это заботой, или только моя?

Ответы · страница 5
Наталья Селиверстова

Если с ней делиться всеми проблемами, эта необходимость отпадет

Мария Курбатова

смотря чем она интересуется что вы подразумеваете -не свое дело-

Нелли Земченкова

Есть еще женское любопытство...вещь коварная, не только забота 🙂

Наталья Федотова

любопытство не порок, если она неравнодушна к тебе то это норма

Сергей Солдатов

смотря что считать не своим делом. да и забота, это же приятно))))

Таисия Д.з.

любящие,все...жалко только что вы это не цените и не понимаете 😉

Галина Гоменко

Безразличие жены говорит о многом ! Так что стоит задуматься...

Ксения Самсонова

Это материнский инстинкт преобладает, ребёнка пора заводить)

Маx Payne

уже трое, думаю пока хватит

Ксения Самсонова

Поздравляю. Тогда, может, больше отдыха?)

Маx Payne

может, желательно в разных странах

Ксения Самсонова

Если она у вас вредитель, успех гарантирован

Ирина Голоднова

все женщины такие а если не лезут то значит ты им безразличен

Ольга Барамыко

Уж поверь мне,все, потому что считают твое дело-это и мое дело

Майя Матосян

радуйтесь,если ей станет всё равно,вам будут сочувствовать..

Алисия Агапова

если жена "лезет" не в свое дело, то неправильно жену выбрали

Индира Иманбаева

Молодец она у вас!!! О вас заботится))) Значит ей не все равно!!

Лу
Луграна

)))) значит вы что то скрываете от нее. женщины это чувствуют.

Маx Payne

точу свой меч, что бы её зарубить, а она это чувствует и даёт советы 😄 😄 😄

Алевтина Шарафутдинова

))))) как она может лезть не в свое дело если она ваша супруга?

Светлана Иванова

Это интересно какое дело лично ваше, не относящееся к жене?

Наташа Плаксицкая

Ну это как сказать и что подразумевать под не своим делом)))

пусть никто не вмешивается в чужие дела..(цитата из библии)

Маx Payne

Вы трактуете библию так, как Вам удобно, подумайте над этим с точки зрения атеиста не взирая на то, что Вам говорят на собраниях и тогда всё встанет на свои места. Например о переливании крови. Ведь в некоторых случаях это самоубийство. Так же был случай, когда мать,из-за такого учения, чуть не убила сына. Просто не дала согласия на переливание. Ладно врач нормальный попался, а теперь его судят. По Вашему это нормально.

неужели Бог дал бы это указание "воздерживаться от крови"во вред людям? а сколько уже врачей согласились с этим! статистика ужасающая о том сколько болезней передалось с переливанием.к тому же на ослабленный имунитет больного чужая кровь..да не один знающий врач не вольет себе чужую кровь. Ведь современная медецина за альтернативу переливания крови!сейчас очень много более эфективных методов лечения

Маx Payne

Где эти методы? Может в больших и дорогих клиниках.А людям в маленьких городах и посёлках умирать?

нет так на думайте.эти методы не дорогие.например обьем потери крови восполняется любым солевым раствором.а это копейки.

хочу привести пример.в древности израильтянам Бог дал закон об обрезании.обрезываться на восьмой день.израильтяне проявляли послушание.позже медики доказали что на восьмой день лучше всего свертывается кровь.Бог никогда не даст закон который бы плохо сказался на человеке.

Л С

мой муж тоже мне любит давать советы , наверно это взаимно

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Абсолютно все!Правда во всех правилах,бывают исключения!

Маx Payne

Рашид исключения это не для моей....