Настёнка

Мне подруга задала вопрос, общественно его задавать боится. Поэтому сделаю это за нее. Нормально ли когда мужчина, муж, которому почти 40лет, смотрит порно, как только уезжает из дома? Причем такое мерзкое, насильственного характера. Мне кажется, что это развлечение для парней помоложе, или мужчин того же возраста 40+, но одиноких. Просто хочется выслушать мнение, и если возможно, то и от мужчин тоже. Для чего вам это?)

Ответы · страница 2
Максим Беженарь

Мужчины бывают разные. Кому то не хватает одной женщины, хотят разнообразие, смотрят порно, хотят попробовать разные позы. Но как мое мнение, такое порно смотреть-это отвратительно, мазохизм.

Настёнка

Ну вот и я про то же. Есть же "красивое" порно)

Александр Козлов

Я вообще отношусь к этому негативно. Порнушке предпочитаю общение с живой женщиной. Значит, что-то со скворечником (( Может жена его морально "задавила"? В любом случае велком то психотерапевт

Макс

Мне вот интересно. А от куда его жена знает, что ее муж смотрит порно, да еще "Причем такое мерзкое, насильственного характера".... если он смотрит его один и только тогда, когда уезжает??????)))

Сергей Лизалин

привет. такое порно лучше смотреть с женой. заводит обоих аж жуть. а один смотрит значит дрочит не хватает ему чего то. я думаю так. что там смотреть одно и тоже . нового ничего нет.

Андрей Штайнер

Нормас, возраст тут не причём, живём один раз у всех свои хотения. Раз втихаря один смотрит значит адекватный, а на что ему ананировать его дело и не кого кроме него не касается

Сергей Дельмухамед

это не простой вопрос, требующий обстоятельного ответа из области психологии и сексопатологии .... Хочу только заметить - эта патология распространяется и среди женщин ....

Сергей Анашкин

Во первых не надо обобщать, а во вторых у нормального сексуального партнера его половина этим заниматься не будет. Все фантазии должны быть поняты и реализованы обоюдно.

Виктор Тихомиров

Все такие правильные, и что главное одни мужики в коментах, да смотрит и пусть смотрит, для этого и снимают, нравиться смотри, нет не смотри. А я бы посоветовал посмотреть вместе, может что - то и полезного подчерпнули, так сказать разнообразия

Мендыгали Уалихан

Порно смотрят 99,9 % мужчин не удивляйтесь а что касается возраста так это в душе никто себя старым не признает не забывайте что мужчины по природе существо полигамное

Настёнка

Никто не говорит что-то против порно в целом. Тут речь о конкретном Не очень приятно жанре

Наталья Локтионова

Кому чего в жизни не хватает, тот то и смотрит. Каждый смотрит на то, на что хочет смотреть. О вкусах и пристрастиях не спорят. Кто что хочет, то и делает. Демократия...

Виталий Щетинин

Я так понимаю сюда уже моралистов набежало вагон и маленькая телега))) Если до сих пор эта "проблема" существует, пусть вместе с ним посмотрит, будет новый опыт)))

Борис Миняев

да для того что и вам...Мы же трахаемся с чужими женами,которые не хотят чтобы мужья ортодоксы думали о ней некорректно,а им хочется отвязаться по полной..А

Сергей Григоров

Терпеть ненавижу насилие, в любом его проявлении... Порно могу посмотреть только в присутствии прекрасной половинки, чтоб было куда потом энергию девать.

Роман

Антистресс. Скорее всего, жена уже не в том возрасте, чтобы даже просто заниматься любовью. С возрастом, почему-то ослабевает половое влечение.

Роман

Вот тут я немного в потере... БДСМ?

Настёнка

Ну не обязательно. Но можно и это, в рамках разумного

Роман

Хм...я тоже за эксперименты, чтобы процесс не превращался в монотонность, но я думал, что секс - это ласки, нежность тела, без боли.

Настёнка

Ну вот это правильно! Но если человеку хочется насилия (раз он это смотрит) то можно и это попробовать в рамках ролевой игры

Роман

Хм...в каком-то журнале вычитал из статьи,что во время полового акта девушка просит шлепков по попе...этого достаточно для боли... Это как элемент БДСМ.

Alex

гостиницы предлагают и другие развлечения командировочным, это просто его выбор)... неизвестно что вашей подруге больше бы не понравилось)

Татьяна *

есть люди , которые смотрят ужасы, где кровищи побольше. Причем женщины, молодые девушки... наверное способ пережить агрессию, но без жертв

Настёнка

Хммм... Хороший вариант. Но тогда пугает, что Где -то внутри человек маниакально агрессивен 😕

Татьяна *

а в голове у женщины нет сексуальных фантазий, на которые она никогда не решится?

Геннадий Чижик

мне кажется что или жена холодна и не может его возбудить или он сдувается и ему нужна подзарядка лично я не люблю порнуху живая лучше

Андрей Бабурин

Интересно! Кто и как об этом знает ?Хорошо , если насмотревшись не практикует это с женой которой это не нравиться , А МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ!!!

Naz С

От знакомых подруг слышал эту тему, кто как говорили, что либо полностью не открылся, либо боязнь возрастного, комплексует, опасается

Naz С

Константин Михайлов

Для того же, для чего все смотрят "боевики", мысленно представлять себя участником событий, которых у тебя нет в реальной жизни.