Настёнка

Мне подруга задала вопрос, общественно его задавать боится. Поэтому сделаю это за нее. Нормально ли когда мужчина, муж, которому почти 40лет, смотрит порно, как только уезжает из дома? Причем такое мерзкое, насильственного характера. Мне кажется, что это развлечение для парней помоложе, или мужчин того же возраста 40+, но одиноких. Просто хочется выслушать мнение, и если возможно, то и от мужчин тоже. Для чего вам это?)

Ответы · страница 6
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну кому то нравиться хентай комиксы, кому то просто на голых тёток поглазеть и что их вешать что ли?)))

Настёнка

Ну блин! Можно что -то приятное посмотреть, а не такое

Pi
Pill

Для настроения))

Настёнка

А со своей девушкой что -нибудь необычное сделать для настроения? Не?) Просто для какого настроения видео из заряда "жестокое насилие "))

Pi
Pill

Я жесть не люблю а жене нравится мы и вместе смотрим) это возбуждает)

Настёнка

Ну если жене нравится, это другой вопрос) и опять таки вместе!) а тут втихоря по мерзким ссылочкам

Pi
Pill

Ну и в тихоря)) и вообще это не зазорно) скажите ещё что вы не смотрите

Настёнка

Я? Честно, последний раз было года 4 назад) когда есть свое под боком, лучше пробовать там, пока можется-могётся)))

Настёнка

Ну что хорошего смотреть на чужое.. Кхм... Актерское мастерство?))