☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если бы Вы были шахматной фигурой, то какой? Почему?))

Ответы
Валерий

Пешкой
Я еще чуток добавил прыти - Все не так уж сумрачно вблизи: В мире шахмат пешка может выйти - Если тренируется - в ферзи

Slam Di

Мммм ладья) всегда прямо и всегда в бой, словно башня) то что надо для мужика)

Slam Di

Для меня ферзь - излишнее высокомерие, ведь ему позволенотделать любой ход какой бы ни был, а в жизни далеко не все, позволено делать так как хочется)))

Slam Di

Нет) просто рассуждаю так)

Олег Демидов

Я хотел бы быть шахматной доской.... Столько всего интересного видишь!))))))))))

Медвежонок Барни

Крутой вопрос... - наверное слоном - играешь в шахматы?)...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Общаюсь, иногда) Бывают интересные люди, классные ответы, обалденные вопросы...

Медвежонок Барни

Ты права бывают...Вот значит как ... так значит банально и красиво рассыпались все мои мечты( ) )...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Вы здесь ищете исключительно партнеров для игры в шахматы?)))

Медвежонок Барни

нет я здесь просто так ) .. Ищу друзей - общаюсь - ... хи играю - в шах и маты)))....

Медвежонок Барни

пока тружусь - вот и болтаю на сайтах ...

Алишер Назарович

Ферзь, потому что по любому направлении можно

Майя Петрова

Офицер. Ну лидер я, формальный и неформальный

Грешник

пешкой ....бац бац и кем хочешь тем станешь

Епифания

Как Алиса, была пешкой, а стала Королевой!

Victor

пешка - редко бываю значимой фигурой

Константин

Конем. Не знаю, такова доля наверно)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я бы стал конём, люблю поржать. х)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Добро должно быть "с кулаками") Просто, не давай себя в обиду, умей отстоять свои принципы, свою позицию, если справедливость на твоей стороне. Умей сказать "нет". Не позволяй людям злоупотреблять твоей добротой, больше будут уважать. В общем, Как-то так)

Ну... я умею говорить нет...иначе бы я уже был бы совсем другим человеком, и уже был бы женатым человеком давно, не смог бы тут сидеть физически) На мне где сядешь, там и слезешь. Не позволяю злоупотреблять добротой.)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

То есть, был бы женат на нелюбимой? Хорошо, что не позволяешь злоупотреблять твоей добротой.

Таки да. Был бы..если бы боялся сказать "нет". Просто меня мама учила, что не надо быть слишком сладким, а то съедят.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, нужна золотая середина)

Григорий Шапиро

Конём.Люблю прыгать в сторону...))

Александр

конечно Королем а Королева Вы

Василий Сычёв

Мне нравится слон или ладья ..

Василий Сычёв

Спасибо за то что оценили . Даже больше склоняюсь к ладье .. За характер ..

Божья Коровка

коник)...нинаю...просто люблю)

Ко
Константин

Явсегда был темною лошадкой

Александр Емельянов - Женат

...ладья.....а просто так....

Зона_Іn_Тересу

Башней. Правой. Нижней.

Зона_Іn_Тересу

Б.а.ш.н.е.й

Ал
Алексей

Королевой хахха)))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну а что?) Ферзь - фигура с очень широкими возможностями! 👍👍👍

Ал
Алексей

Не, Королева свободнее в этом плане, и возможностей больше , хотя хорош и король у которого такая Королева и войско

Ал
Алексей

Поэтому сложный выбор тут ...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Можно оставить оба варианта))