Marina S

В какой валюте лучше хранить деньги в 2014 году?

Ответы
Pa
Pavla.dymova

Я храню в рублях. А еще можно купить валютный опцион, по нему получаешь право покупать валюту по фиксированной цене, даже если она вырастет. Есть такое предложение только в Нацибизнесбанке пока, там если открываешь рублевый вклад, то можно купить опцион всего по 1 коп за единицу валюты. Очень выгодно по-моему и вложений никаких.

Ирина

по телевизору как-то объясняли - мол храните в 3х валютах : рублях, евро, дол.

Сергей К.

евро доллары юани фунты стерлингов швейцарсике франки японские йены

Валерий Любимов

До олимпиады как есть и в рублях,после лучше в долларах и евро

Артём Сутормин

в золотой)) пусть этот слиток лежит в баночке из под кофе))

Владимир Деревенсков

на верное в долларах,это не потопляемая банкнота

Светлана Шурманова

не имейте их, и голова болеть не будет....

Александр

ни в кокой ...доверь мне я их поохраняю 🙂

Александр Гончаров

Силуанов знает,спроси у него!!!

Лариса Соловьева

да они как то не хранятся.....

Kvazimodo **

в недвижимости или золоте.

Ольга Волнова

мне бы эту проблемку)))))))))

Денис Бороздкин

В швейцарских франках