Александр Ххххххххх

Чем ярче раскраска, тем ядовитее особь?

Ответы
Елена Родичева

Не обязательно.В природе самцы раскрашены ярче чем самки,что бы привлекать их(самок) внимание))

Елена Родичева

Это потому ,что мужчины умирают как подвид))

Светлана Костина

Ну в природе это так.И кстати в мире птиц красавчик мальчик,вес раскрашенный,а у людей наоборот

Shakira Loca

вот шась захотелось какую нибудь серенькую невзрачненькую аватарку себе замутить)))))))))))))ъ

Клавдия Тегай

чем ярче окрас тем больше привлекаешь к себе внимание , а еще оно служит для прикрытия )))

Наталья Коваль

В животном мире самцы всегда ярче! Получается, что мужчины научились маскироваться...

Хадижа

Да, в природе ведь так и есть...Я ярко красилась в молодости... Надо подумать, спасибо!

Надежда Теплова

а если особь отмыть под краном, может быть, она окажется не столь ядовитой)))

Людмила Гладкова

не факт,серая мышка полёвка оказывается тоже ядовитая весьма агрессивная.

Наталья Архипова

а глупые мужчинки на раскраску и покупаются... (это если вы о людях)...

Елена Зибарева

Далеко не всегда ,зачастую это просто защитная реакция человека.

Елена Ермакова

вот почему мужчины все чаще стали пользоваться яркими красками

Александр Ххххххххх

это вы на кого намекаете? если на метросексуалов - это уже и не особо мужчины, педики - вообще неизвестно что! А если просто о стремлении быть чистым, аккуратно одетым и хорошо пахнущим, не потом и перегаром, так это - нормально.

Елена Ермакова

а Вы о каких особях (или особах) интересовались?

Милота))

девушки любят яркие цвета, особенно летом...или вы о косметике?

Милота))

значит косметике...но я не крашусь, если только помадой...но не яркой

Лена Север

Да. Именно так.)) Жаль, что многие это понимают только с опытом.

Александр Ххххххххх

с негативным опытом, я бы сказал

Лена Север

Да. А иной как-то мимо проходит.))Негативный цепляется за память.)

Александр Ххххххххх

в конце концов, память сглаживает углы

Надежда Куликова

Ну почему же?вероятно от достатка,ну любит человек себя!!!!!!!!!

Татьяна Ш

Вы в этом уверены? скучно было бы жить без ярких особей!

Лина

чем ярче раскраска, тем больше желающих отравиться))))

Лина

🙊

Алексеевна ...

поэтому вы красные шторины вокруг себя поразвесили?

Елена Зорина

чаще всего это особи мужского рода ...в природе

Лера

В природе так и есть, а вот сами себя... не факт

Александр Ххххххххх

не, сами себя не кусают - окружающих

Лера

Я имела ввиду раскрашивают

Го
Горец.

Какая яркая рябина этой осенью. Ядовитая да ?

Александр Ххххххххх

Да не о рябине ж речь! Особь - это нечто живое. А рябины действительно очень много. Не помню даже такого количества.